Говори, как Камбербэтч: сериалы с субтитрами

30 сентября, 2022

Смотрите сериалы с русскими субтитрами, чтобы слышать голоса любимых актёров? Собрали популярные проекты ShowJet на языке оригинала к Международному дню перевода.

«Дитя во времени»

Насладиться идеальным английским языком поможет не кто иной, как король британской речи Бенедикт Камбербэтч! В пронзительной драме «Дитя во времени» его герой Стивен в супермаркете теряет дочь. Спустя несколько месяцев ребёнка не удаётся найти даже полиции, а брак Стивена трещит по швам. Эмоциональный английский обеспечен!

Смотрите сериал «Дитя во времени» бесплатно на ShowJet:

«Прежде чем умрем»

Суровый шведский в триллере от создателей «Моста». Детектив Ханна Свенсон настолько преданна работе, что посадила в тюрьму собственного сына Кристиана! Спустя 2 года он выходит на свободу, но не желает иметь ничего общего с матерью. В это же время бесследно исчезает коллега и возлюбленный Ханны — Свен, чьим информатором был… Кристиан Свенсон.

Смотрите сериал «Прежде чем умрем» бесплатно на ShowJet:

«Сын»

История становления Америки с Пирсом Броснаном в главной роли. Сериал рассказывает о техасце Илае Маккалоу: с детства в плену индейцев до взрослого возраста, когда он стал суровым владельцем ранчо. Теперь для него главная задача — победить в грядущей войне с мексиканцами и найти нефть. Но как бороться с миром, если против тебя готов пойти собственный сын?

Смотрите сериал «Сын» бесплатно на ShowJet:

«Влечение»

Чувственный испанский из уст Марио Касаса («Три метром над уровнем неба»)... В эротической драме «Влечение» актёр играет бизнесмена Марко Мура — завидного жениха, который вместо долгих и счастливых отношений предпочитает проводить время в стенах закрытого секс-клуба. В чём его проблема? Ради брата герою придётся вспомнить тайны прошлого.

Смотрите сериал «Влечение» бесплатно на ShowJet:

Сериалы с субтитрами и другие зарубежные шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Дитя во времени The Child in Time 1 сезон / драма, 2017
Прежде чем умрем Before We Die 2 сезона / триллер, детектив, 2017 - ...
Сын The Son 2 сезона / вестерн, драма, 2017 - 2019
Влечение Instinto 1 сезон / детектив, драма, 2019 - ...