Мини-сериалы для коротких летних вечеров

07 июля, 2022

Собрали семь коротких сериалов на любой вкус для просмотра летними вечерами.

«Красный цвет Бразилии»

Историческая драма о великих первооткрывателях со Стелланом Скарсгардом в главной роли.

В 1558 году король Франции Генрих II отправил в Бразилию фрегаты с экспедицией. На кораблях оказались и юные переводчики Жюст и Коломба — брат и сестра, участвующие в путешествии, чтобы найти отца. Но по приезду французов ждут неудачи: нападение местного населения, атака португальцев и… пропажа Коломбы. Сможет ли храбрый Жюст найти сестру или путешествие окончено, толком не успев начаться?

Смотрите сериал «Красный цвет Бразилии» бесплатно на ShowJet:

«Неоспоримое»

Семейная драма о призраках прошлого от создателей хита «По долгу службы».

В детстве Джейн стала свидетельницей убийства мамы. Прошло 23 года, у девушки уже есть своя дочь, но раз в несколько лет Джейн мерещится преступник, о котором она сообщает в полицию. Но им оказывается невинный человек… И вот однажды, зайдя в больницу на обследование, в одном из лучших врачей она узнаёт убийцу. И пока никто не верит Джейн, женщина уверена — на этот раз она права.

Смотрите сериал «Неоспоримое» бесплатно на ShowJet:

«Год кролика»

Остроумный детектив в декорациях викторианского Лондона со звездой сериала «Чем мы заняты в тени» Мэттом Берри и Тайкой Вайтити в эпизодической роли.

Однобровый детектив-инспектор Кролик и его два помощника выходят на охоту против преступников! Троице предстоит общаться с человеком-слоном, уличными бандами и даже болгарскими князьями, чтобы раскрыть самые сложные дела. Но героям надо быть настороже: кое-кто задумал избавиться от них во что бы то ни стало...

Смотрите сериал «Год кролика» бесплатно на ShowJet:

«Миссис Уилсон»

Британская драма о семейных тайнах, основанная на реальной истории. В главных ролях обладательница «Золотого глобуса» Рут Уилсон и звезда «Игры престолов» Иэн Глен.

Элисон Уилсон была счастливой матерью и женой бывшего агента МИ-6 Александра Уилсона. Внезапно мужчина умирает, а новоиспечённая вдова встречает на пороге… законную супругу почившего. Вскоре Элисон узнаёт о существовании третьей миссис Уилсон! Тогда героиня начинает собственное расследование, чтобы понять, кем же был её муж…

Смотрите сериал «Миссис Уилсон» бесплатно на ShowJet:

«Дурная кровь»

Криминальная драма, основанная на романе новозеландской писательницы Шарлотты Гримшоу.

Братья Саймон и Форд Лэмптон дружны с детства. Спустя годы Саймон женился, завёл детей и стал одним из лучших акушеров страны. Но однажды случается трагедия — убийство соседки и пациентки Саймона, с которой у него назрел конфликт. Форд начинает задаваться вопросом, так ли хорошо он знает брата? Позже выясняются и другие страшные подробности…

Смотрите сериал «Дурная кровь» бесплатно на ShowJet:

«Измена»

Французская размеренная драма о человеческих страстях.

В поисках квартиры молодая художница Алиса знакомится с женатым риелтором Жюльеном. Вскоре между героями завязывается роман. Влюблённая Алиса не хочет принимать тот факт, что любовник принадлежит не только ей. Тогда девушка устраивается официанткой в кофейню, которой владеет жена Жюльена, не подозревающая, что муж крутит отношения на стороне. Чем закончится эта история?

Смотрите сериал «Измена» бесплатно на ShowJet:

«Всё ещё мертвы»

Мрачная комедия о необычных приключениях фотографа, его племянницы и его помощника. В главной роли — звезда сериала «Лютер» Майкл Смайли.

Дублин, 1880 год. Достопочтенный джентльмен Брок Бленнерхассет специализируется на посмертных снимках. Они — последняя отрада для скорбящих родственников. Но однажды бизнесу Брока грозит крах: кто-то украл одну из его фотопластинок. Расследовать это дело ему помогут своенравная племянница Нэнси и чересчур восторженный могильщик Коналл Моллой.

Смотрите сериал «Всё ещё мертвы» бесплатно на ShowJet:

Мини-сериалы для коротких летних вечеров и другие зарубежные шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Красный цвет Бразилии Red Brazil 1 сезон / история, приключения, 2012 - 2013
Неоспоримое Undeniable 1 сезон / триллер, детектив, 2014
Год кролика Year of the Rabbit 1 сезон / детектив, комедия, 2019
Миссис Уилсон Mrs Wilson 1 сезон / биография, триллер, 2018
Дурная кровь The Bad Seed 1 сезон / криминал, драма, 2018 - 2019
Измена Infidelity 1 сезон / драма, 2018
Всё ещё мертвы Dead Still 1 сезон / детектив, криминал, 2020