Апокалипсис сегодня: сериалы-катастрофы

26 апреля, 2022

Собрали пять сериалов, сюжет которых строится вокруг реального или возможного конца света.

«Коллапс»

Последние дни человечества глазами французов. «Коллапс» — восемь разных историй со своими персонажами, которых объединяет одно — кризис, знаменующий закат цивилизации. В продуктовых нет еды, на заправке закончилось топливо, а деньги превратились в бумажки, которые никому не нужны. Герои понимают — помощи ждать неоткуда. Сможет ли хоть кто-то пережить Судный день?

Смотрите сериал «Коллапс» бесплатно на ShowJet:

«Подводная лодка»

Продолжение культового фильма Вольфганга Петерсена. Осень, 1942 год. Немецкая подводной лодка U-612 готовится к первому боевому походу под руководством неопытного капитана Клауса Хоффманна. Параллельно с этим разворачивается история переводчицы Симоны Штрассер, которая оказывается втянута в шпионскую миссию французского Сопротивления. Предаст ли девушка родную Германию? И кто выживет в этой войне?

Смотрите сериал «Подводная лодка» бесплатно на ShowJet:

«Невидимые»

Фантастическая драма о вреде современных технологий в духе «Чёрного зеркала». После того, как в городе поставили 5G-вышку многие жители стали страдать от головных болей, а другие… будто сквозь землю провалились. И пока полиция считает, что они просто уехали, Лоранс Диконде оказывается свидетельницей жуткого происшествия: кто-то будто специально проколол глаз её отцу во время операции. Но проблема в том, что в кабинете, кроме самой Лоранс и медсестры, больше никого не было… или был?

Смотрите сериал «Невидимые» бесплатно на ShowJet:

«Операция Буффало»

1956 год, Маралинга. Именно здесь Великобритания проводит серию испытаний ядерных бомб. Майор Лео Кармайкл — доверенное лицо, которому поручено контролировать секретный проект и следить за военным лагерем. Но накануне приезда высокопоставленных британских чиновников с базы исчезает молодая девушка. Ситуацию осложняет прибытие в лагерь нового метеоролога Евы Ллойд-Джордж — агента MI6 под прикрытием.

Смотрите сериал «Операция Буффало» бесплатно на ShowJet:

«Годы»

Пугающая драма о будущем от автора «Доктора Кто». Что произойдёт с миром в ближайшие 15 лет, если Америка запустит ядерные ракеты на территорию Китая? Через призму одной манчестерской семьи мы наблюдаем, как мир становится безумнее, политика острее, а технологии прогрессивнее. Большое семейство Лайонсов, как и все мы, надеются на лучшее, но хватит ли им мужества повлиять на историю?

Смотрите сериал «Годы» бесплатно на ShowJet:

Сериалы-катастрофы и другие зарубежные шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Коллапс The Collapse 1 сезон / экшн, приключения, 2019 - ...
Подводная лодка Das Boot 1 сезон / военный, драма, 2018 - ...
Невидимые Unseen 1 сезон / фантастика, драма, 2020 - ...
Операция Буффало Operation Buffalo 1 сезон / военный, приключения, 2020