Заряжаемся позитивом: лучшие комедии

01 апреля, 2022

Ко Дню смеха редакция бесплатного онлайн-кинотеатра ShowJet собрала шесть комедийных сериалов, которые поднимут настроение.

«Год кролика»

Остроумный детектив в декорациях викторианского Лондона со звездой сериала «Чем мы заняты в тени» Мэттом Берри. Однобровый детектив-инспектор Кролик и его два помощника выходят на охоту против преступников! Троице предстоит общаться с человеком-слоном, уличными бандами и даже болгарскими князьями, чтобы раскрыть самые сложные дела. Но героям надо быть настороже: кое-кто задумал избавиться от них во что бы то ни стало...

Смотрите сериал «Год кролика» бесплатно на ShowJet:

«Тайны Лауры»

Испанский приключенческий сериал про домохозяйку-детектива. Нет, она не мисс Марпл. Лаура — уважаемая сыщица, одинаково хорошо справляющаяся с хитрым продавцом мяса и опасным преступником. Параллельно она пытается воспитывать неугомонных сыновей-близнецов, пережить развод и завоевать сердце одного коллеги. Сможет ли героиня стать не только счастливым профессионалом, но и счастливой женщиной?

Смотрите сериал «Тайны Лауры» бесплатно на ShowJet:

«Леди-детектив мисс Перегрин Фишер»

Стильная австралийская ретро-комедия про неугомонную и шабутную Перегрин Фишер, которая получает неожиданное наследство: роскошный дом, машину и пароль в закрытый детективный клуб. Но девушка не абы кто, а племянница известного частного детектива Фрайни Фишер, которая пропала без вести. Перегрин берётся узнать правду об исчезновении родственницы, а заодно доказать всем: быть детективом — это семейное.

Смотрите сериал «Леди-детектив мисс Перегрин Фишер» бесплатно на ShowJet:

«Всё ещё мертвы»

Герои этой мрачной комедии связаны… трупами. Достопочтенный джентльмен Брок Бленнерхассет специализируется на посмертных снимках. Они — последняя отрада для скорбящих родственников. Но однажды бизнесу Бленнерхассету грозит крах: кто-то украл одну из его фотопластинок. Расследовать это дело ему помогают неутомимая племянница Нэнси и могильщик Коналл Моллой.

Смотрите сериал «Всё ещё мертвы» бесплатно на ShowJet:

«Ищейки»

Семейная комедия про самую необычную пару детективов. Рассеянный неудачник Альберто, мечтающий стать новым Шерлоком Холмсом, получает подарок судьбы: говорящего пса-шпиона Макса, который оказывается жертвой генетического эксперимента. Четвероногий друг переворачивает жизнь мужчины с ног на голову, но приближает к заветной цели — они открывают детективное агентство!

Смотрите сериал «Ищейки» бесплатно на ShowJet:

«Тупицы»

Типично британская криминальная комедия, вдохновлённая фильмами Дэнни Бойла. Став свидетелями жестокого убийства, Лианн и Рона попадают под программу защиты свидетелей. Но не тут-то было: в поисках наживы за ними начинают охоту малолетние головорезы, а позже подруги сталкиваются с настоящей мафией, главарь которой в свободное время читает «Гарри Поттера».

Смотрите сериал «Тупицы» бесплатно на ShowJet:

Комедийные сериалы и другие зарубежные шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Год кролика Year of the Rabbit 1 сезон / детектив, комедия, 2019
Тайны Лауры Los misterios de Laura 3 сезона / приключения, детектив, 2009 - 2014
Леди-детектив мисс Перегрин Фишер Ms Fisher's Modern Murder Mysteries 1 сезон / детектив, криминал, 2019 - 2021
Всё ещё мертвы Dead Still 1 сезон / детектив, криминал, 2020
Ищейки Detectives 1 сезон / семейный, комедия, 2018
Тупицы Witless 3 сезона / криминал, комедия, 2016 - 2018