От сессии до сессии: сериалы про студентов

25 января, 2024

Экзамены — пока, отдых — привет! Сегодня, 25 января, отмечается День студента (Татьянин день). Поздравляем всех причастных подборкой про ребят, которые на отлично не только учатся, но и отдыхают. 

«Клика»

Холли позавидует любая студентка, которая мечтает стать настоящей звездой ВУЗа: умница, красавица, честная, а, главное, настоящий борец за справедливость. Когда её подруга попала в плохую компанию, Холли не раздумывая бросилась на помощь. А когда местная «золотая молодёжь» стала плести политические интриги, девушка, рискуя собственной репутацией, бросилась в пучину скандала, чтобы наказать виновников.

Смотрите сериал «Клика» бесплатно на ShowJet:

«Обман»

Скажем честно — Роуз нельзя назвать примерной студенткой: прогуливает пары, списывает контрольные и явно точит зуб на преподавателя психологии Лию. А когда профессор пытается пойти на контакт, девушка бежит и жалуется администрации на пренебрежительное отношение со стороны наставника. И пока Лия ищет ответ на вопрос за что её ненавидит Роуз, девушка готовит новый коварный план, как испортить жизнь преподавателю (а заодно и свою зачётку).

Смотрите сериал «Обман» бесплатно на ShowJet:

«Бивер Фолс»

Пока девушки трудятся (или конфликтуют с учителями), парни… отдыхают! Флинн, А-Раб и Барри, закончив учёбу, решили поработать летом в лагере для самых богатых отпрысков Калифорнии. Солнце, вода и вечеринки — что может быть лучше? Но, как и любая молодёжь, они и тут находят себе проблемы: детям всё время нужна помощь, на свидание зовут сразу несколько красоток, а один из ребят хранит тайну, которую до сих пор не может рассказать друзьям. Распутают ли герои клубок раньше, чем закончится лето?

Смотрите сериал «Бивер Фолс» бесплатно на ShowJet:

Сериалы по теме

Клика Clique 2 сезона / триллер, драма, 2017 - ...
Обман Cheat 1 сезон / триллер, драма, 2019
Бивер Фолс Beaver Falls 2 сезона / комедия, 2011 - 2012