5 идеальных нарядов для косплея из сериалов

22 января, 2022

Самыми популярными нарядами для переодевания были и остаются персонажи комиксов и фантастических киновселенных. Однако мы предлагаем вам взглянуть на наряды героев из менее известных сериалов, но в которых тоже было бы круто переодеться для вечеринки.

«Континенталь»: стильный гангстер всегда в моде

Если вы поклонник «Острых козырьков», то стиль одежды персонажей «Континенталя» покажется вам знакомым. Да, многие называют этот сериал испанской версией британской гангстерской драмы, однако вы только посмотрите на образ главного героя: красный кожаный плащ, тёмные очки и пистолет. Наряд для самых стильных!

Смотрите сериал «Континенталь» бесплатно на ShowJet:

«Сын»: роскошные наряды в стиле вестерн

Нарядиться ковбоем и отправиться покорять богемные места? Почему бы и нет, если одеться, как герои экранизации Филиппа Майера. Пирс Броснан здесь блистает то в шикарном смокинге, то в стильном фермерском образе. А как насчёт роскошного платья начала 20 века? Не забудьте про ковбойскую шляпу и банду индейцев для массовки.

Смотрите сериал «Сын» бесплатно на ShowJet:

«Хроники Шаннары»: сказочные образы для большой компании

Эта фэнтезийная экранизация Терри Брукса даёт огромный простор для фантазии в лучших традициях «Властелина колец»: от эльфов и троллей до принцесс и колдунов. Ощутите себя в мире будущего, где существует целых 4 Земли, а всё зло заключено в дерево Элькрис. Но вдруг тёмные силы пробуждаются… Объединитесь с друзьями, чтобы спасти мир!

Смотрите сериал «Хроники Шаннары» бесплатно на ShowJet:

«Кудамм 56»: женственные луки для рок-н-ролльной вечеринки

Хотите примерить образ более приземлённый? Тогда включайте рок-н-ролл и устраивайте набег на магазины ретро-платьев. Красивые героини мини-сериала «Кудамм 56» и его продолжения «Кудамм 59» наглядно демонстрируют, как одежда способна передать характер её носительницы. Выбирайте платье по душе и бегите взрывать танцпол!

Смотрите сериал «Кудамм 56» бесплатно на ShowJet:

«Опочтарение»: яркие костюмы для книголюбов

Ещё один вариант сказочного образа от персонажей фэнтези-сериала «Опочтарение» по роману Терри Пратчетта. Кстати, золотой костюм главного героя — популярный образ среди косплееров-книголюбов. Но мы бы хотели обратить внимание на готический наряд Ангелы Добросерд, которую сыграла звезда «Короны» Клер Фой: алые губы, прямой пробор и мундштук. Для самых роковых!

Смотрите сериал «Опочтарение» бесплатно на ShowJet:

Сериалы с героями для косплея и другие зарубежные шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Континенталь El Continental 1 сезон / криминал, драма, 2018
Сын The Son 2 сезона / вестерн, драма, 2017 - 2019
Хроники Шаннары The Shannara Chronicles 2 сезона / фэнтези, приключения, 2016 - 2017
Кудамм 56 Kudamm 56 1 сезон / драма, 2016
Кудамм 59 Kudamm 59 1 сезон / драма, 2018
Опочтарение Going Postal 1 сезон / фэнтези, приключения, 2010