3 мини-сериала к новогоднему столу

31 декабря, 2021

В новогоднюю ночь мы ждём чуда и исполнения желаний, поэтому пока вы нарезаете салаты на стол, предлагаем посмотреть три мини-сериала, в которых есть немного… магии.

«Пока ты не спишь»

Мистическая французская драма про 3-летнего Малона, который рассказывает школьному психологу Василю, что у него другая настоящая мать. Родители не понимают, зачем Малон выдумывает эту историю, но Василь верит мальчику и считает, что он боится или просто не в силах сказать всю правду. Тогда мужчина обращается за помощью к полицейскому детективу Марианне Аурбис. Поначалу она не хочет брать это дело, но позже её заинтересовали некоторые детали…

Смотрите сериал «Пока ты не спишь» бесплатно на ShowJet:

«Опочтарение»

Полёт фантазии, феерия и кладезь для вдохновения — всё это экранизация романа Терри Пратчетта «Держи марку!». Главный герой Мокрист фон Губвиг был гениальным мошенником, но теперь вынужден поднимать с колен единственный почтамт в городе, который не работал уже… очень давно. Мокрист соглашается, ещё не зная, что над застоявшимся почтовым отделением висит страшное проклятие…

Смотрите сериал «Опочтарение» бесплатно на ShowJet:

«Гарри Прайс: охотник за привидениями»

Мистическая экранизация романа Нила Спринга с Рейфом Споллом («Короче говоря») в главной роли. Гарри Прайс был известным охотником за привидениями, пока ему не надоело обманывать людей. Но однажды с ним связывается известный политик и просит… поймать в его доме призрак, который сводит жену с ума. Прайс настроен скептически, но что он скажет, когда лично столкнётся с духом?

Смотрите сериал «Гарри Прайс: охотник за привидениями» бесплатно на ShowJet:

ShowJet поздравляет с наступающим Новым годом и желает вам ещё больше интересных сериалов!

Сериалы по теме

Пока ты не спишь Mother Is Wrong 1 сезон / мистика, триллер, 2018
Опочтарение Going Postal 1 сезон / фэнтези, приключения, 2010
Гарри Прайс: охотник за привидениями Harry Price: Ghost Hunter 1 сезон / мистика, драма, 2015