Классика, сэр: британские сериалы, которые вы могли пропустить

27 ноября, 2021

Если вы соскучились по классическим британским детективам или чарующей атмосфере туманного Альбиона, то специально для вас собрали 5 сериалов, события которых разворачиваются в Великобритании.

«Спасти Фэйт»

Жизнерадостная домохозяйка Фэйт когда-то работала адвокатом, а сейчас счастлива в браке со своим бизнес-партнёром Эваном и воспитывает троих детей. Утром Фэйт спокойно провожает мужа на работу, даже не подозревая о том, что вечером она его не увидит. Эван просто исчезает. Куда и почему пропал мужчина? Фэйт приходится вернуться в адвокатское бюро, чтобы не только завершить дела супруга, но и начать собственное расследование.

Смотрите сериал «Спасти Фэйт» бесплатно на ShowJet:

«Год кролика»

Остроумный детектив в декорациях викторианского Лондона со звездой сериала «Чем мы заняты в тени» Мэттом Берри. Однобровый детектив-инспектор Кролик и его два помощника выходят на охоту против преступников! Троице предстоит общаться с человеком-слоном, уличными бандами и даже болгарскими князьями, чтобы раскрыть самые сложные дела. Но героям надо быть настороже: кое-кто задумал избавиться от них во что бы то ни стало...

Смотрите сериал «Год кролика» бесплатно на ShowJet:

«Лондон убивает»

Сериал для поклонников культовых британских детективов. Лондонский детектив Дэвид Брэдфорд вместе со своей командой раскрывают самые сложные преступления. Новое дело: в парке находят труп сына известного политика. Трагедия похожа на самоубийство, но Брэдфорд считает иначе. Вместе с коллегами он пытается докопаться до истины, а параллельно решить личную проблему: несколько месяцев назад пропала его жена и полиция до сих пор не может найти её...

Смотрите сериал «Лондон убивает» бесплатно на ShowJet:

«Клика»

Соблазнительный триллер для поклонников «Эйфории». Новоиспечённые студентки Холли и Джорджи узнают о престижной стажировке, которая открывает двери в элитный клуб талантливых и амбициозных девушек. Джорджи намерена стать одной из них, но Холли подозревает неладное. Она вступает в клуб, чтобы спасти подругу, и вскоре обнаруживает, что роскошный мир внутри скрывает грязные тайны и… преступления.

Смотрите сериал «Клика» бесплатно на ShowJet:

«Гарри Прайс: охотник за привидениями»

Мистическая экранизация романа Нила Спринга с Рейфом Споллом («Короче говоря») в главной роли. Гарри Прайс был известным охотником за привидениями, пока ему не надоело обманывать людей. Но однажды с ним связывается известный политик и просит… поймать в его доме призрак, который сводит жену с ума. Прайс настроен скептически, но что он скажет, когда лично столкнётся с духом?

Смотрите сериал «Гарри Прайс: охотник за привидениями» бесплатно на ShowJet:

5 британских сериалов и другие зарубежные шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Спасти Фэйт Keeping Faith 3 сезона / мистика, триллер, 2017 - 2021
Год кролика Year of the Rabbit 1 сезон / детектив, комедия, 2019
Лондон убивает London Kills 2 сезона / детектив, криминал, 2019 - ...
Клика Clique 2 сезона / триллер, драма, 2017 - ...
Гарри Прайс: охотник за привидениями Harry Price: Ghost Hunter 1 сезон / мистика, драма, 2015