По стопам «Властелина колец»: сериалы, снятые в Новой Зеландии

05 августа, 2022

Пока все обсуждают трейлер грядущего сериала по «Властелину колец», мы собрали подборку других проектов из Новой Зеландии: опасные мосты, густые леса и тёмные улицы — с таким не сталкивались даже хоббиты. 

«Узкий мост»

Как говорится — бойтесь своих желаний. Амбициозный молодой детектив Арики Дэвис приехал в Куинстаун, чтобы поднабраться опыта. Судьба его услышала: в первый же день умирает местный житель, а позже Арики узнаёт, что эта смерть не единственная. Дело в том, что за последнее время у известного Узкого моста постоянно находят трупы. И пока на фоне завораживающих гор и озера полиция пытается найти виновного, Арики открывает в себе забытый дар, который поможет ему раскрыть серию жутких трагедий. 

Смотрите сериал «Узкий мост» бесплатно на ShowJet:

«Дурная кровь»

От удивительных пейзажей отправляемся к приземлённым городским улицам. Братья Лэмптон дружны с детства, несмотря на то, что абсолютно разные. Старшему Саймону повезло — он смог выбиться в люди, живёт в дорогом особняке и имеет любящую семью. Младший — Форд — временно поселился у брата, чтобы тоже наладить жизнь. Но когда секреты старшего начинают угрожать безопасности близких, Форд задаётся вопросом, а так ли хорошо он знает брата? И что происходит за пределами дома, когда ночь спускается на улицы, а Саймон уезжает?

Смотрите сериал «Дурная кровь» бесплатно на ShowJet:

«Хроники Шаннары»

Гномы, эльфы, тёмные силы… нет, это не «Властелин колец», а другая известная вселенная — «Хроники Шаннары». Когда мир четырёх Земель оказывается под угрозой, спасать свой дом отправляются трое отважных героев, связанных судьбой: Эмберли — принцесса эльфов, Уилл — наследник Шаннары и Эретрия — талантливая воровка, которая пытается избавиться от гнёта тёмных сил. Сможет ли их приключение на фоне постапокалиптического мира с примесью магии составить конкуренцию Фродо и его друзьям? Не оцените — не узнаете.

Смотрите сериал «Хроники Шаннары» бесплатно на ShowJet:

Сериалы из Новой Зеландии и другие зарубежные шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Узкий мост One Lane Bridge 1 сезон / фэнтези, криминал, 2020 - ...
Дурная кровь The Bad Seed 1 сезон / криминал, драма, 2018 - 2019
Хроники Шаннары The Shannara Chronicles 2 сезона / фэнтези, приключения, 2016 - 2017