Джесси Племонс сыграет с Элизабет Олсен в сериале «Любовь и смерть»
25 мая, 2021
Номинант на премию «Эмми» Джесси Племонс («Склонность», «Фарго») присоединился к Элизабет Олсен («Ванда/Вижн») в мини-сериале «Любовь и смерть» (Love And Death) от HBO Max.
Сюжет криминальной драмы будет основан на реальных событиях и книге «Доказательства любви: правдивая история страстей и смерти в пригороде». Сериал расскажет о домохозяйке Кэнди Монтгомери (Олсен), которую в 1980 году обвинили в убийстве своей соседки Бетти Гор. Причём расправилась она с жертвой с помощью топора.

Племонс исполнит роль Аллана Гора. Одним из продюсеров сериала выступает Николь Кидман вместе с Дэвидом Э. Келли, который работал над шоу «Большая маленькая ложь». Режиссирует проект Лесли Линка Глаттер («Шесть», «Родина»).
Сериалы по теме
★
★
★
★
★
Шесть
Six
2 сезона / экшн, военный, 2017 - 2018
Персоны по теме
Последние новости
29 сентября, 2026
Лиззи Каплан примет участие в перезапуске мультсериала «Чёрный Плащ»
27 сентября, 2026
Международный день глухих
25 сентября, 2026
Октоберфест на вечер: 5 добротных немецких сериалов
Новости по теме
04 июля, 2026
Сделано в Америке: сериалы с далёкого континента
09 мая, 2026
Военные драмы, которые стоит посмотреть
24 марта, 2026
Марион Котийяр и Уолтон Гоггинс замахнутся на библейскую «Книгу Иова»