5 сериалов с самыми откровенными сценами (18+)

27 марта, 2021

Специально для тех, кто любит погорячее, но с классным сюжетом, собрали 5 сериалов с самыми откровенными и соблазнительными сценами. Нет, «Игры престолов» здесь не будет. Давайте смотреть что-нибудь новенькое!

«Влечение»

Эротическая драма с самым горячим испанским мужчиной на свете Марио Касасом (поднимите руку вверх, кто обожал его в «Трёх метрах над уровнем неба»). Касас играет Марко Мура — привлекательного бизнесмена, завидного жениха и просто идеального парня. Но детские травмы не дают Марко спокойно жить, поэтому он ищет утешение в стенах закрытого секс-клуба. Кажется, наш Мистер Совершенство не так уж и идеален… Какие ещё тайны он скрывает?

Смотрите сериал «Влечение» бесплатно на ShowJet:

«Новый Папа»

Известный провокатор Паоло Соррентино продолжает рассматривать тему грехопадения, поэтому в сериале достаточно кадров с эротическими танцами монашек, оргий с участием министров и кардиналов и так далее. Взять, например, заставку с Джудом Лоу, который прогуливается в белоснежных трусах мимо девушек в купальниках. Но обнажённое ещё значит и чистое, красивое, невинное — это Соррентино тоже смог передать через экран.

«Клика»

Соблазнительный триллер о современных молодых людях просто не мог обойтись без горячих откровенных сцен. Когда главная героиня Холли (Синерва Карлсен) попадает в элитный женский клуб, то искушения поджидают её повсюду. Страстные поцелуи с подружками — это приглашение в сообщество, а внимание симпатичного парня — само собой разумеющееся событие. Но доверять в этом роскошном мире никому не стоит, иначе можешь умереть...

Смотрите сериал «Клика» бесплатно на ShowJet:

«Стелла Блумквист»

С первых секунд сериал бросает зрителю сексуальный вызов. Вот она, умная и соблазнительная Стелла Блумквист (Хейда Рид), которая сводит с ума не только мужчин, но и... женщин. Стильный триллер про адвоката в кожаных брюках, прозрачной блузке и эротичном белье. Она берётся за самые сложные и опасные дела. На этот раз красотка узнает всю правду о том, кто и почему убил девушку в кабинете премьер-министра Исландии.

Смотрите сериал «Стелла Блумквист» бесплатно на ShowJet:

«Кошечки Сильвии»

Хотели узнать о работе и обитателях публичного дома, находящегося не абы где, а на шоссе Любви в Бельгии? Управление древнейшим в мире бизнесом ложится на плечи простой домохозяйки Сильвии, в наследство которой отец оставляет бордель «Кошечки». Теперь героине предстоит следить не только за заведением, но и девочками, ведь совсем недалеко от шоссе Любви бродит убийца…

Смотрите сериал «Кошечки Сильвии» бесплатно на ShowJet:

Смотрите сериалы с откровенными сценами и ещё более 100 зарубежных шоу бесплатно на ShowJet!

Сериалы по теме

Влечение Instinto 1 сезон / детектив, драма, 2019 - ...
Клика Clique 2 сезона / триллер, драма, 2017 - ...
Кошечки Сильвии Highway of Love 1 сезон / мелодрама, криминал, 2016 - ...

Персоны по теме