За минуту до славы: первые роли известных актёров

21 февраля, 2021

Не секрет, что каждый актёр карьеру начинал по-разному: кто-то в массовке, кто-то снялся в низкобюджетных ужастиках, а кто-то — получил маленькую роль в крупной франшизе. Рассказываем о четырёх актёрах из сериалов ShowJet, которые давно перестали быть ноунеймами.  

Джефф Голдблюм 

Для многих Джефф Голдблюм — учёный Сет Брандл из «Мухи» или красавчик Ян Малькольм из «Парка Юрского периода», но мало кто знает, что его первой ролью был мелкий хулиган (без имени) в ленте «Жажда смерти». И только спустя 12 лет актёр сыграл звёздную роль («Муха»), после чего наступили хорошие времена для его карьеры. Фильмы — это хорошо, но предлагаем посмотреть многосерийный проект с участием Голдблюма — сериал «Детектив Рейнс». Там он бегает не от динозавров, а от… призраков. Но зрелище не менее захватывающее!

Роберт Де Ниро 

Кто бы мог подумать, что двукратный лауреат «Оскара» и «Золотого глобуса» Роберт Де Ниро начнёт свою карьеру… в качестве посетителя ресторана? Да-да, именно его он сыграл в фильме «Три комнаты на Манхэттене» в 1965 году. Теперь же в личной копилке культового актёра более 100 фильмов, ещё столько же (и даже больше) номинаций на престижные награды и 49 побед! К слову, Де Ниро не только сам снимается в кино, но и продюсирует — одним из его проектов стал сериал «Мой мальчик» про дружбу между инфантильным рокером и 11-летним мальчишкой, который мечтает о верном друге.

Оливия Манн 

Красотка Оливия Манн в начале карьеры снималась даже в низкобюджетных ужастиках, о которых все мечтают забыть. Но были в её фильмографии эпизоды и в удачных картинах — например, Манн сыграла секретаршу в комедии «Большой Стэн» Роба Шнайдера. Затем она появилась в образе корреспондента в «Железном человеке 2», а теперь — блистает на экране как Псайлок, но уже в «Людях Икс». Куда дальше заведёт карьера актрису посмотрим, а пока предлагаем оценить военный триллер «Шестой отряд», где Оливия примерила на себя образ капитана элитного отряда.

Генри Ллойд-Хьюз

Заканчивает нашу подборку британский актёр Генри Ллойд-Хьюз. Фанаты «Гарри Поттера» сразу узнают в нём того самого Роджера Дэйвиса — капитана Когтевранской команды по квиддичу и спутника Флёр Делакур на Святочном балу. Сейчас, конечно, актёр вырос, сыграл и в других лентах, но мы хотели бы отметить талант Генри в сериале «Индийское лето» — драматичной истории о любви и борьбе за свободу на фоне солнечных индийских пейзажей. 

Смотрите сериал «Индийское лето» бесплатно на ShowJet:

Сериалы по теме

Индийское лето Indian Summers 2 сезона / история, мелодрама, 2015 - 2016

Персоны по теме