Мрачно, но смешно: 5 невероятных чёрных комедий

26 декабря, 2020

Редакция бесплатного онлайн-кинотеатра ShowJet собрала 5 классных и необычных сериалов для тех, кто обожает чёрный юмор.

«Год кролика»

Криминальный детектив со звездой сериала «Чем мы заняты в тени» Мэттом Берри. Тут в эпизодических ролях даже появились звёзды «Реальных упырей» Тайка Вайтити и Джемейн Клемент! События сериала происходят в викторианском Лондоне, где каждый день происходит что-то странное. Распутывать загадочные дела берутся детектив-инспектор Кролик и два его помощника. Ждите встречи с человеком-слоном и болгарскими князьями!

Смотрите сериал «Год кролика» бесплатно на ShowJet:

«Всё ещё мертвы»

Мрачная комедия о необычных приключениях фотографа, его племянницы и его помощника. Дублин, 1880 год. Достопочтенный джентльмен Брок Бленнерхассет специализируется на посмертных снимках. Но однажды его бизнесу грозит крах: кто-то украл одну из фотопластинок, тем самым поставив репутацию Бленнехерассета под угрозу. Вместе с новоиспечёнными компаньонами он начинает расследование…

Смотрите сериал «Всё ещё мертвы» бесплатно на ShowJet:

«Клан "Чёрная вдова"»

Жили-были пять сестёр. Ещё в раннем детстве они потеряли родителей, и эта трагедия навсегда связала главных героинь. Однажды одна из них вышла замуж за мерзкого Жан-Клода и отбилась от семейного клана. Зять так сильно раздражал своячениц, что они решили его… убить. Умные и сообразительные сёстры изобрели гениальный план, но не учли одной маленькой детали: убрать Жан-Клода хотели не только они…

Смотрите сериал «Клан "Чёрная вдова"» бесплатно на ShowJet:

«Немецкая семейка»

Самый короткий и самый оригинальный сериал на запретную тему. Глуповатые братья-неонацисты Кай и Томас ведут свой YouTube-канал о том, как они издеваются над окружающими и хулиганят на улицах. Однажды на пороге их дома появляется 6-летняя негритянка Лара, чью мать депортируют из страны. Теперь воспитание девочки ложится на плечи отца Лары — Томаса. Уживутся ли братья под одной крышей с незваным, но очень любопытным гостем?

Смотрите сериал «Немецкая семейка» бесплатно на ShowJet:

«Тупицы»

Типично британская криминальная комедия, вдохновлённая фильмами Дэнни Бойла. Став свидетелями жестокого убийства, Лианн и Рона попадают под программу защиты свидетелей. Но не тут-то было: за ними начинают охоту малолетние головорезы, а позже подруги сталкиваются с настоящей мафией, главарь которой в свободное время читает «Гарри Поттера». Поможет ли героиням этот факт, чтобы избавиться от криминального следа?

Смотрите сериал «Тупицы» бесплатно на ShowJet:

Смотрите 5 чёрных комедий и ещё более 100 зарубежных шоу бесплатно на ShowJet!

Сериалы по теме

Год кролика Year of the Rabbit 1 сезон / детектив, комедия, 2019
Всё ещё мертвы Dead Still 1 сезон / детектив, криминал, 2020
Клан «Черная вдова» Clan 1 сезон / криминал, комедия, 2012
Немецкая семейка The Braun Family 1 сезон / комедия, 2016 - ...
Тупицы Witless 3 сезона / криминал, комедия, 2016 - 2018

Персоны по теме