Что делать, когда родился мальчик: 5 поучительных сериалов про сыновей

21 ноября, 2020

Ко Дню сыновей редакция бесплатного онлайн-кинотеатра ShowJet собрала 5 разных сериалов про парней в семье, с которыми не всегда бывает легко. Зато каждый день наполнен событиями!

«Прежде чем умрем»

Выдержке Ханны Свенссон можно позавидовать: мало того, что она работает в полиции, так ещё и засадила в тюрьму собственного сына! Спустя 2 года Кристиан выходит на свободу, но не хочет иметь ничего общего с матерью. В это же время исчезает Свен — коллега и возлюбленный Ханны. Единственной зацепкой становится телефон и имя информатора, работающего в наркокартеле под прикрытием — Инез. Ханна ещё не знает, что настоящее имя Инез — Кристиан Свенссон.

Девиз Ханны, которая не сдаётся: «За сына и Свена ломаю все стены!».

Смотрите премьерный второй сезон «Прежде чем умрем» бесплатно на ShowJet:

«Сын»

Илай Маккалоу — настоящий сын Техаса, который в раннем возрасте прошёл через ад в плену у индейцев, а потом вырос и создал целую нефтяную империю. Но проблемы начались оттуда, откуда не ждали: сын Илая, Пит, против жестоких методов отца и постоянно идёт ему наперекор. Один его поступок грозит разрушить семейные узы и бизнес, который Илай строил много лет…

Правило жизни, когда отец-бизнесмен: «Нефть ищи, а с детьми не плошай».

Смотрите сериал «Сын» бесплатно на ShowJet:

«Пощечина»

Тот момент, когда чужие родственники упрекают в неправильном воспитании сына. На праздновании 40-летия Гектора его двоюродный брат Гарри постоянно спорит с другом семьи по имени Гэри. Масло в огонь подливает капризный и непослушный сын последнего — Хьюго, которому в один момент Гарри даёт смачную пощёчину. Родители мальчика решают подать в суд. Роковая оплеуха запускает цепь неприятных событий…

Правило воспитания в условиях большой семьи: «В чужой огород со своей пощёчиной не лезь».

«Мой мальчик»

Фиона — мать-одиночка, которая слишком сильно опекает своего сына. Маркус — 11-летний подросток-лузер, который искренне любит мать и делает всё ради неё. Но мальчику хочется завести друга, и новый сосед Уилл Фримэн, по его мнению, — отличная кандидатура. Уилл поначалу всячески пытается оградить себя от общества Маркуса, но постепенно понимает, что этот ребёнок — именно то, чего ему так не хватало в жизни.

Девиз холостяка Уилла: «Свой сын — хорошо, а соседский — ещё лучше!».

«Свидетели»

Подростки Филип и Лукас случайно становятся свидетелями тройного убийства в лесу, но решают об этом никому не рассказывать. Скрывать жуткую тайну оказывается не так-то просто: приёмная мать Филипа по имени Хелен — местный шериф, которая во что бы то ни стало намерена раскрыть это дело. Какую цену Филипу и Лукасу придётся заплатить за своё молчание, ведь они хранят ещё одну тайну…

Правило жизни подростков, которым пока ещё не всё равно на чужое мнение: «Правда не дороже, когда ты моложе».

Сериалы про сыновей и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Прежде чем умрем Before We Die 2 сезона / триллер, детектив, 2017 - ...
Сын The Son 2 сезона / вестерн, драма, 2017 - 2019