5 сериалов, концовки которых вас удивят

28 августа, 2020

Бывает, что смотришь сериал и кажется, что уже знаешь, чем всё закончится — настолько всё предсказуемо. Эта подборка разрушит банальность и скуку: собрали 5 сериалов, концовку которых вы точно не сможете предугадать!

«Игра в молчанку»

13-летние Джексон, Гил, Шон, Бутс и их подруга Джесси наслаждаются каникулами, пока не случается трагедия: они попадают в аварию на угнанной машине. В итоге мальчики получают по девять месяцев колонии, а Джесси чудом удаётся избежать наказания. Спустя 25 лет каждый из них живёт своей жизнью и старается не вспоминать прошлое. Но общая трагедия вынуждает компанию снова собраться вместе: Бутса арестовали за нападение, а жертвой оказался человек, издевавшийся над ребятами в колонии. С этого момента то, что было забыто, всплывает на поверхность, неся опасность не только компании, но и их родным. 

«Обвиняемые»

Криминальная драма, в которой сложно предугадать последовательность действий. Каждый эпизод — отдельная история со своими проблемами, актёрами и окончанием. Важно только одно — кто на самом деле виновен, а кто лишь жертва судебной системы? На скамье подсудимых 10 человек. Здесь есть отчаянные родители, военнослужащие, водопроводчик и даже трансвестит. Они ждут своего приговора, но есть одна проблема — никто из них не похож на типичного преступника. Раскроется ли правда о том, что скрывают герои, и смогут ли присяжные вынести справедливый приговор?

Смотрите сериал «Обвиняемые» бесплатно на ShowJet:

«Самозванец»

Джонатан Барлоу — пастор, которого в милом провинциальном городке ждали очень давно. Есть одна проблема — на самом деле это не преподобный Барлоу, а мелкий мошенник Бадди Добс, который по чистой случайности стал свидетелем ухода священника в мир иной. Имея за спиной хвост из мафиози, которые жаждут выбить из героя долг, он недолго думая примеряет на себя новую личность и довольно успешно играет новую роль. Но как известно, тайное всегда становится явным. Как поступит Бадди, если его маленький секрет узнают (причём не только прихожане)?

«Короли»

Сайлас — властный правитель государства Гилбоа. Он не готов отдавать бразды правления в чужие руки, даже когда речь заходит о его прямом наследнике — сыне Джонатане. Принц юн и самоуверен, но слишком часто становится героем скандалов. К тому же, по своей собственной неосторожности попадает в плен к противнику, из которого его героически спасает солдат Дэвид Шепард. Именно второй и становится объектом интереса Сайласа — в нём монарх видит достойного преемника. Но одного спасения мало для того, чтобы занять трон. Теперь Шепарду придётся пересмотреть свои взгляды, ценности и окунуться в мир богатеев и предателей. Сможет ли герой поступиться собственной гордостью ради власти?

«Разбивающая сердца»

Алекс Пэнттьер — всемирно известный кардиохирург, которая не боится браться за самые сложные операции (даже на борту самолёта!). Она амбициозна, умна и никому не позволяет сомневаться в её способностях. Личная жизнь Алекс так же насыщена, как и работа: с бывшем мужем отношения дружеские, а на работе уже появился новый бойфренд. Но всё меняется, когда на горизонте появляется ещё один герой — бывший начальник и экс-возлюбленный Алекс. Теперь им снова придётся работать вместе, а также бороться с проявлением прошлых чувств. Кого в итоге выберет героиня, а главное, причём тут Вегас?

Сериалы по теме

Обвиняемые Accused 2 сезона / криминал, драма, 2010 - 2013