Нетипичные индийские сериалы, которые перевернут представление об Индии

15 августа, 2020

15 августа Индия отмечает День Независимости. В 1947 году огромная страна, крупнейшая в Южной Азии, наконец-то стала независимым государством: почти 100 лет Индия именовалась Британской и являлась колонией Соединённого Королевства. В нашем онлайн-кинотетре есть два отличных сериала, которые помогут вам больше узнать об Индии и её богатой истории.

«Индийское лето»

1932 год, город Шимла, Британская Индия. Пока английские аристократы наслаждаются летом, танцуя ночи напролёт, местные жители планируют восстание. В это же время судьба сводит двух героев: молодую англичанку Элис и местного чиновника Африна. К чему приведёт запретная любовь на фоне напряженных политических событий?

Смотрите сериал «Индийское лето» бесплатно на ShowJet:

«Сбежавшая работа»

Как выжить американцу в современной Индии? Обычный офисный работник Тодд Дэмпси мечтает стать большим боссом в Канзас-Сити, но вместо этого его назначают руководителем отдела в Индии. Сначала смена работы (и места жительства) пугают американца, но потом он находит не только хороших друзей среди новых коллег, но и любовь всей своей жизни.

Нетипичные индийские сериалы и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Индийское лето Indian Summers 2 сезона / история, мелодрама, 2015 - 2016