Следствие ведут: 6 сериалов с импозантными детективами

07 августа, 2020

Хороший детектив знает, что в деле важно не только опираться на законы и логику, но и уметь наладить контакт с окружающими. Перед вами 6 самых импозантных детективов, которые смогут разговорить любого свидетеля (и от которых тяжело оторвать взгляд). 

«Детектив Рейнс»

Майкл Рейнс — детектив, обладающий необычным даром: в своём воображении он представляет жертв преступлений, может говорить с ними и даже находить убийцу. Проблема в том, что галлюцинации не отстанут от Рейнса, пока тот не раскроет дело. Устав от таких способностей, детектив пытается повесить убийство молодой девушки на бездомного. Однако призрак жертвы продолжает преследовать хитреца, и ему ничего не остаётся, как смириться и продолжать искать убийцу ради душевного спокойствия.

«Реллик»

Опасный преступник, калечащий своих жертв кислотой, пойман и застрелен полицией. Казалось бы, дело раскрыто, но детектив Гэбриэл Маркэм (который сам стал жертвой нападения) сомневается: а что, если поймали не того? И пока коллеги считают, что он не может быть объективен из-за психологической травмы, герою приходится вернуться на несколько дней назад, чтобы понять не только мотивы преступления, но и найти истинного злодея.

Смотрите сериал «Реллик» бесплатно на ShowJet:

«Таинственный путь»

Джей Свон прибывает в родной городок на северо-западе Австралии, чтобы расследовать дело о подозрительном исчезновении двух молодых фермеров. Нашли их пустой фургон посреди пустыни, лужу крови неподалёку, но самих парней нигде нет.  Напарницей Свона становится Эмма Джеймс — жесткий и умный полицейский, которая не очень рада новому коллеге, но, возможно, знает больше, чем местная полиция рассказала Джею…

Смотрите сериал «Таинственный путь» бесплатно на ShowJet:

«Фалько»

В 1994 году детектив Алехандро Фалько был ранен во время исполнения задания и более 23-х лет пролежал в коме. Чудом придя в себя в 2018 году он практически ничего не помнит. Мир вокруг Фалько изменился: мобильные телефоны, интернет, компьютеры. Но главным потрясением для героя стало то, что маленькая дочь выросла, а жена повторно вышла замуж. Теперь ему предстоит не только начать карьеру (и жизнь) с чистого листа, но и найти человека, который загубил его судьбу 23 года назад.

Смотрите сериал «Фалько» бесплатно на ShowJet:

«Комиссар Мальтезе»

Комиссар Дарио Мальтезе приезжает на свадьбу лучшего друга Джанни в родной городок Трапани. Когда-то здесь погиб отец Дарио, а теперь происходит новая трагедия: на его глазах жестоко убивают Джанни. Комиссар просит о переводе в местную полицию, чтобы возглавить расследование. Постепенно дело о смерти одного человека перерастает в запутанную историю с таинственными исчезновениями и убийствами, и комиссару Мальтезе, последнему честному полицейскому, придётся раскрыть их, рискуя собственной жизнью.

Смотрите сериал «Комиссар Мальтезе» бесплатно на ShowJet:

«Стелла Блумквист»

Стелла Блумквист — адвокат, но дела раскрывает похлеще любого опытного детектива. Она умна, безжалостна и просто обожает нарушать правила. Стелла берётся только за самые сложные дела с непредсказуемыми последствиями, и больше всего не любит, когда страдают невинные. Её бывшего клиента — молодого парня Сэми — пытаются подставить, повесив на него убийство девушки. Стелла начинает расследование, которое приведёт её в мир коррупции, шантажа и заговоров в самом сердце исландского правительства.

Смотрите сериал «Стелла Блумквист» бесплатно на ShowJet:

Сериалы с импозантными детективами и ещё более 100 других зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Реллик Rellik 1 сезон / триллер, детектив, 2017
Таинственный путь Mystery Road 1 сезон / детектив, драма, 2018 - ...
Комиссар Мальтезе Maltese 1 сезон / триллер, детектив, 2017