5 семейных сериалов для просмотра с детьми и не только

08 июля, 2020

Ко Дню семьи, любви и верности редакция бесплатного онлайн-кинотеатра ShowJet собрала 5 сериалов для просмотра с близкими.

«Всю ночь напролёт»

Если хотите вместе с детьми заново пережить и показать им первые трудные дни родительства, то комедийный сериал «Всю ночь напролёт» как нельзя лучше подойдёт для этой цели! Шоу с талантливыми юмористами Кристиной Эпплгейт, Уиллом Арнеттом, Майей Рудольф и Джейсоном Ли иронично и честно рассказывает о любви и семье.

«Мой мальчик»

Хотите найти общий язык с детьми? Включайте сериал «Мой мальчик», среди продюсеров которого Джон Фавро («Мстители») и Роберт Де Ниро. Уж эти ребята точно знают, как показать дружбу поколений! Эта трогательная мелодрама расскажет о холостяке-музыканте, который подружился с милой соседкой Фионой и её очаровательным сыном Маркусом.

«Последствия»

Когда-нибудь мечтали вместе с семьёй отправиться в опасное путешествие вдали от дома? Фантастический сериал «Последствия» — история супругов Коупленд и их троих детей, которым предстоит пережить… конец света. Угроза поджидает героев на каждом шагу. Во время просмотра невольно задумываешься: а как в реальной жизни поступил бы я?

«Хокинг»

Если близкие люди обожают пересматривать семейные фотоальбомы, то предложите им провести вечер в уютной компании биографической ленты «Хокинг» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. История выдающегося учёного Стивена Хокинга — пример терпения, упорства и силы знаний. Что ещё нужно для вдохновения и детям, и взрослым?

Смотрите сериал «Хокинг» бесплатно на ShowJet:

«Плащ»

Ещё больше приключений для фанатов комиксов Marvel и DC. «Плащ» — история простого полицейского и примерного семьянина Винса Фарадея, который чудом выживает после страшного взрыва, однако весь мир считает его погибшим. Чтобы отыскать злодеев и вернуться к семье, Винс становится загадочным Плащом — героем любимого комикса его сына.

Семейные сериалы и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Хокинг Hawking 1 сезон / биография, история, 2004

Персоны по теме