7 сериалов, от которых невозможно оторваться

29 мая, 2020

Есть проекты, которые с самой первой серии настолько затягивают и интригуют, что не терпится скорее досмотреть до финала. Редакция бесплатного онлайн-кинотеатра ShowJet собрала 7 таких сериалов, от которых просто невозможно оторваться!

«Реллик»

Британский детектив, который начинается… с конца! Само название сериала — «Реллик» — это «киллер» наоборот. Главная фишка сюжета в том, что уже в первой серии зритель знакомится с финалом истории: при попытке ареста застрелен опасный серийный убийца, который обливал лица своих жертв кислотой. Но детектив Гэбриэл Маркэм (звезда «Игры престолов» Ричард Дормер) сомневается, что поймал того, кого нужно.

Смотрите сериал «Реллик» бесплатно на ShowJet:

«Лжец»

Школьная учительница Лора (звезда «Аббатства Даунтон» Джоанн Фроггатт) проводит романтический вечер с красавцем-хирургом Эндрю Эрлэмом (Йоан Гриффит). На утро женщина просыпается… и ничего не помнит. Она обвиняет Эндрю в изнасиловании и сразу же обращается в полицию. Есть одно но: доказательств преступления нет, а сам Эндрю... тоже обвиняет Лору во лжи. До самого финала зритель сомневается: кто виноват на самом деле?

Смотрите сериал «Лжец» бесплатно на ShowJet:

«Проект "Орфей"»

«Есть ли жизнь после смерти?» — этот вопрос интересует многих. Пять молодых медиков, познакомившись с тайным и мистическим проектом «Орфей», решают на себе попробовать все его прелести: вводят себя в клиническую смерть и каждый раз возвращаются, обретя паранормальные способности. Кто стоит за проектом — неизвестно, как и то, что после каждого такого эксперимента, ребята могут вернуться с того света не одни… 

«И никого не стало»

Экранизация самого популярного романа Агаты Кристи. Восемь незнакомцев из разных слоёв общества по приглашению четы Оуэнов прибывают на отдалённый остров. По прибытии их встречает только пара слуг, а позже герои выясняют, что никто лично не знаком с хозяевами. Гости осматриваются: в каждой комнате на стене висит детская считалочка, а на обеденном столе стоят десять фарфоровых фигурок. Вскоре в доме происходит первая смерть — и фигурка исчезает. Кто убийца?

Смотрите сериал «И никого не стало» бесплатно на ShowJet:

«Пощёчина»

Душераздирающий мини-сериал со звёздным актёрским составом: Ума Турман, Тэнди Ньютон, Закари Куинто, Питер Сарсгаард. На дне рождения главного героя — Гектора — собралась вся его большая греческая семья. В том числе непослушный ребёнок Хьюго, который в конце концов выводит из себя брата Гектора: он даёт мальчику смачную пощёчину. Запускается цепь событий, которые становятся угрозой не только для дружбы, но и для всех семей.

«Тишина»

18-летняя Амелия — глухонемая девушка, которая мечтает познать жизнь. У неё это неплохо получается: она много времени проводит с друзьями и даже закрутила роман. Однако окружающий мир приготовил для Амелии суровое испытание: девушка становится свидетельницей убийства женщины-полицейского. Дядя Амелии, расследующий дело, просит племянницу о помощи: благодаря умению читать по губам она способна отыскать убийцу.

Смотрите сериал «Тишина» бесплатно на ShowJet:

«Событие»

Захватывающий фантастический триллер, который с каждой серией запутывает всё больше и больше. Шон Уокер вместе со своей девушкой Лейлой путешествовал на круизном лайнере в Карибском море. Внезапно Лейла исчезла, а имя Шона стёрли из списка пассажиров. Что произошло? Параллельно с этим президент США узнаёт, что в 1944 году на Землю прибыл корабль с внеземными существами, внешне ничем не отличающимися от людей. Все они ждут некоего «события», а Шон Уокер — лишь пешка в опасной игре, на кону которой судьба всего человечества.

Захватывающие сериалы и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Реллик Rellik 1 сезон / триллер, детектив, 2017
Лжец Liar 2 сезона / триллер, драма, 2017 - ...
И никого не стало And Then There Were None 1 сезон / триллер, драма, 2015
Тишина The Silence 1 сезон / триллер, детектив, 2010

Персоны по теме