Джои Кинг собрала пазл с датой выхода «Будки поцелуев 2»

27 мая, 2020

20-летняя Джои Кинг («Склонность») в прямом эфире собрала пазл, который раскрыл дату выхода фильма «Будка поцелуев 2» (The Kissing Booth 2), где актриса исполнила главную роль. Премьера ленты состоится 24 июля на стрим-сервисе Netflix.

Во время трансляции к Джои Кинг присоединялись другие актёры из фильма, а также актриса отвечала на вопросы фанатов и раскрывала некоторые детали о предстоящей картине.

«Будка поцелуев 2» — продолжение романтической комедии 2018 года. Сиквел вновь расскажет об Элле Эванс (Кинг), которая только что провела самое романтическое лето вместе со своим парнем Ноем Флинном (звезда сериала «Эйфория» Джейкоб Элорди), переставшим быть плохишом ради неё. Но пути молодых людей расходятся: Ной уезжает в Гарвард, а Элли возвращается в старшую школу. Отношениям героев придётся пройти испытание на прочность: у Элли завязывается близкая дружба с новым одноклассником, а Ной знакомится с красоткой из колледжа.

Джои Кинг — одна из самых талантливых молодых актрис, в послужном списке которой уже есть номинации на «Эмми» и «Золотой глобус».

Персоны по теме