«Академия Амбрелла» вернётся в июле

19 мая, 2020

Самая необычная семейка супергероев возвращается! Стала известна дата выхода второго сезона «Академии Амбрелла» от Netflix — зрители увидят продолжение нашумевшего сериала уже 31 июля.  

Напомним, что сюжет проекта основан на комиксах солиста My Chemical Romance Джерарда Уэя. В первом сезоне миллионер Реджинальд Харгривз усыновляет семерых детей со сверхспособностями, чтобы создать из них команду супергероев. Спустя много лет ребята разбредаются по миру и не общаются друг с другом, но после неожиданной смерти наставника снова собираются вместе, чтобы расследовать его гибель и спасти мир от надвигающегося апокалипсиса. В конце первого сезона герои возвращаются в прошлое и превращаются в подростков. 

Главные роли в сериале сыграли Эллен Пейдж («Начало»), Роберт Шиэн («Обвиняемые», «Отбросы»), Том Хоппер («Игра престолов»), Эмми Рэвер-Лэмпман («Гамильтон») и другие. Известно, что ко второму сезону присоединились Риту Эрийа («Люди»), Марин Айрлэнд («Пощёчина») и Юсуф Гейтвуд («Благие знамения»). 

Стив Блэкман вернется к проекту в качестве шоураннера. Исполнительными продюсерами выступят Джефф Кинг («Братья Доннелли») и Кит Голдберг («Тёмная материя»).  

Сериалы по теме

Обвиняемые Accused 2 сезона / криминал, драма, 2010 - 2013

Персоны по теме