Что смотреть дома: лучшие экшн-сериалы

04 апреля, 2020

Эти выходные рекомендуем провести активно — просматривая подборку самых горячих боевиков от ShowJet. Заговоры, грабежи, шпионские миссии — скучно не будет! 

«Моссад 101: Академия шпионов»

Моссад — одна из самых засекреченных шпионских организаций в мире. Академия шпионов — её самый престижный учебный курс. 13 стажёров из разных стран и слоёв общества начинают своё обучение под руководством сурового Йоны Харари. Но с таким наставником и опасными миссиями только избранным суждено дойти до конца. 

«Шпионы на всю голову»

Пусть кто-то назовет их худшими агентами в истории британской разведки, мы скажем, что Логан Манн и его команда — настоящий спец-спецназ. Пусть не каждая миссия шла как по маслу, но когда перед шпионами встаёт задача поймать опасного преступника — русского злодея Владимира Шевченко — агенты собирают все силы, заряжают пистолеты, поправляют бронежилеты и... пытаются не опозориться!

«Фалько»

В 1994 году офицер полиции Алехандро Фалько на одном из заданий получает пулевое ранение в голову и впадает в кому. Он выжил, но очнулся в 2018-ом. Для него всё незнакомо: новый век, технологический прогресс, интернет, мобильные телефоны...Теперь герою придётся не только вернуть свою прежнюю жизнь, но и выяснить, что произошло с ним 24 года назад.

Смотрите сериал «Фалько» бесплатно на ShowJet:

«Бандитский Гётеборг»

Преступная анархия в самом сердце второй столицы Швеции. Специальный отряд во главе с детективом Юханом Фальком расследуют заговоры, террористические атаки, похищения мафиози и кражи редких драгоценностей. Сюжет каждого эпизода основан на реальных случаях из практики европейской полиции. Одну из главных ролей сыграл Юэль Киннаман («Отряд самоубийц»).

Смотрите сериал «Бандитский Гётеборг» бесплатно на ShowJet:

«Команда»

Расследовать убийства трёх женщин отправляют команду лучших детективов: Джеки Мюллер из Германии, Алисию Вербек из Бельгии и Гарольда Бьёрна из Дании. Вместе они способны раскрыть даже самые запутанные дела, но есть одна проблема: отношения Мюллер и Бьёрна разладились. Смогут ли герои договориться раньше, чем произойдет новое убийство?  

Смотрите сериал «Команда» бесплатно на ShowJet:

«Плащ»

Полицейский Винс Фарадей с помощью наставника Макса Малини превращается в любимого персонажа комиксов своего сына — Плаща. После того, как главный антагонист — Шахматист — подставил Винса, он вынужден скрываться от полиции под маской таинственного спасителя, чтобы охранять невинных и вернуть порядок городу. 

«Спецотряд "Альфа"»

6 лучших сыщиков Швеции объединяются в элитный отряд «Альфа» для расследования самых страшных преступлений. Чтобы предотвратить худшее, нужно изучить психологию убийцы, его скрытые мотивы, объединить уникальные знания и опыт всех участников команды. Их работа — гонка со временем не на жизнь, а на смерть…

Смотрите сериал «Спецотряд "Альфа"» бесплатно на ShowJet:

 

«Грабь награбленное»

Бывший детектив, известная мошенница, мастер единоборств, безбашенная воровка и гениальный хакер — они встретились совершенно случайно для того, чтобы вместе провернуть одно идеальное ограбление, но их подставили. И тогда они решили помогать обиженным, наказывая обидчиков, превратившись в современных Робин Гудов. 

Смотрите сериал «Грабь награбленное» бесплатно на ShowJet:

Экшн-сериалы и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Бандитский Гётеборг Johan Falk 3 сезона / экшн, триллер, 2009 - 2015
Команда The Team 2 сезона / экшн, детектив, 2015 - 2018
Спецотряд «Альфа» Arne Dahl 2 сезона / экшн, триллер, 2011 - 2015
Грабь награбленное Leverage 1 сезон / экшн, приключения, 2008 - 2012