Что смотреть дома: лучшие семейные сериалы

02 апреля, 2020

Хотите сплотить семью и найти общее занятие, но не знаете как? Редакция онлайн-кинотеатра ShowJet подскажет! Собрали подборку самых веселых, смешных и добрых сериалов, которые можно смотреть с родственниками всех возрастов.  

«Полон дом»

Сестры Стелла и Шей, которые только-только окончили колледж, решили вернуться домой, потому что совсем не представляют как жить взрослой жизнью. Их родители — Майк и Мартина — не в восторге от идеи, а тут еще бабушка с дедушкой решили отложить переезд во Флориду, чтобы видеться с внучками. Смогут ли родственники мирно ужиться в таком маленьком доме?

«Мой мальчик»

Уилл любит музыку, вечеринки и живет без забот. Но его маленький мир рушится, когда по соседству селится мать-одиночка Фиона и её 11-летний сын Маркус. Сначала Уилла напрягают новые соседи: Фионе вечно что-то не нравится, а Маркус отчаянно пытается подружиться с ним. Но постепенно герой понимает, что они стали настоящими друзьями, которые помогли изменить жизнь друг друга.

«Отчаянные домохозяева»

Пока супруги Льюиса, Марка, Кейна и Джастина устраивают успешную карьеру (или жизнь с другими мужчинами), четыре горе-отца пытаются заботиться о своих ребятишках. Каждый из них встречается со своими сложностями, но герои не унывают: даже организовывают целый рок-концерт ради своих чад.

«Опочтарение»

Экранизация фэнтезийного романа Терри Пратчетта про самого гениального в мире мошенника! Мокрист фон Губвиг был известным жуликом, но и на них находится управа. После ареста, уже на смертном одре герою сделали неожиданное предложение: возглавить местный почтамт, над которым висит проклятие. Хотя в затею мало кто верит, Мокрист соглашается, чтобы спасти себе жизнь. 

Смотрите сериал «Опочтарение» бесплатно на ShowJet:

«По правде говоря»

Митч и Рассел — соседи и лучшие друзья, каждый из которых уже успел завести семью. И если Рассел с женой наслаждаются жизнью без забот, Митч с супругой воспитывают малышку Сэди, которая часто переключает все внимание на себя. Но личным отношениям это никак не мешает: герои успевают и сгонять на концерт, и отправиться на романтический ужин, и устроить совместный пикник.  

«Парни с детьми»

Когда-то у Гэри, Криса и Ника была бурная молодость, но сейчас они женились и завели детей. Несмотря на всю свою прошлую беззаботность, отцы легко справляются с грязными подгузниками, громкими рыданиями и даже успевают заглянуть в бар. А весь секрет в том, что благодаря детям они сами остаются молодыми в душе. 

«Агата Кристи: Партнёры по преступлению»

Томми и Таппенс Бересфорды вели простой образ жизни: работа, сын, книги и пчёлы. Именно из-за последних супруги оказались втянуты в сеть международного шпионажа! Им пришлось отправиться в Париж за уникальной пчеломаткой, а на обратном пути в поезде они нашли чужой блокнот. Таппенс, будучи любительницей детективных рассказов, забирает его себе и предлагает мужу перевоплотиться в детективов, чтобы раскрыть все тайны найденных записок.  

Смотрите сериал «Агата Кристи: Партнёры по преступлению» бесплатно на ShowJet:

«Дом игр»

Мэгги и Эмма с детства были лучшими подругами. Но когда Мэгги вышла замуж и забеременела, а Эмма получила работу в Китае, кажется, их пути разошлись. Но не тут-то было: Мэгги из-за измены мужа расстается с ним накануне родов, а Эмма отказывается от перспективной работы, чтобы помочь подруге. Их дружба уже пережила многое, но теперь героиням предстоит самое большое приключение в жизни — воспитание детей.

«Всю ночь напролёт»

Крис и Рейган любили вечеринки с друзьями, концерты и свою работу. Но все поменялось, когда тест на беременность показал две полоски. Прошло девять месяцев, и на свет появилась малышка Эми. Но Рейган не может бросить работу, поэтому заботы о ребенке и хозяйстве ложатся на плечи Криса. Теперь молодым родителям предстоит не только свыкнуться с новым образом жизни, но и научиться совмещать карьеру, брак и заботу о малыше.

«Тонкая голубая линия»

Руководить полицейским участком — дело не из легких. Но инспектор Реймонд Фаулер (которого сыграл непревзойденный Роуэн Эткинсон) знает, как угомонить не только преступников, но и собственных сотрудников. Не разбирается он только в одном: в делах сердечных, отчего наблюдать за его ухаживаниями за сержантом Патрицией ещё смешнее. Как и следить за буднями всего полицейского участка.

Семейные сериалы и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Опочтарение Going Postal 1 сезон / фэнтези, приключения, 2010
Агата Кристи: Партнеры по преступлению Partners in Crime 1 сезон / приключения, детектив, 2015