Мужской выбор: подборка суровых сериалов к 23 февраля

23 февраля, 2020

Сегодня, 23 февраля, в честь Дня защитника Отечества собрали нестандартную подборку самых брутальных сериалов, чтобы разнообразить праздничный вечер.  

Для тех, кто служил: «Ватага»

Герои сериала «Ватага» от HBO каждый день охраняют польско-украинскую границу, рискуя собственной жизнью. Но в один момент мир и покой нарушаются: внезапный взрыв уносит жизни всех, кроме капитана Виктора Реброва. Придя в себя, он понимает, что не только потерял друзей и любимую, но и стал главным подозреваемым. Теперь Виктор самостоятельно берется за дело, чтобы найти настоящих убийц, ведь больше не осталось никого, кому он мог бы доверять.

Смотрите сериал «Ватага» бесплатно на ShowJet:

Кто любит поострее: «Реллик»

Интригующий триллер, где всё начинается с финала: при попытке ареста застрелен опасный серийный убийца, который обливал лица своих жертв едкой кислотой. Кажется, что дело раскрыто, но детектив-инспектор Гэбриэл Маркэм (звезда «Игры престолов» Ричард Дормер) считает, что погиб невинный человек. Коллеги обвиняют Гэбриэла в необъективности (он сам недавно стал жертвой нападения), но герой решил до конца проверить свою теорию, вернувшись назад на несколько дней. 

Смотрите сериал «Реллик» бесплатно на ShowJet:

Тем, кто мечтал стать детективом: «Фалько»

Любителям детективов точно понравится история полицейского, который пробыл в коме более 20 лет, но остался на службе. В 1994 году Алехандро Фалько получает ранение, которое отправляет его в кому. В 2018 он просыпается и не узнаёт мир: интернет, мобильные телефоны. Но главным потрясением становится то, что любимая жена снова вышла замуж, а дочь теперь взрослая девушка. Единственное, что осталось у Фалько — это работа и шанс найти своего «убийцу». 

Смотрите сериал «Фалько» бесплатно на ShowJet:

Когда служба в радость: «Тонкая голубая линия»

Иногда хочется расслабиться и забыть про все тяготы служебной ноши. В этом поможет инспектор Реймонд Фаулер (непревзойденный мистер Бин — Роуэн Эткинсон) вместе со своим отделом. Занимая пост начальника британской полиции в городке Гасфорт, он каждый день не только воюет с хулиганами-подростками, но и наставляет на путь истинный собственных подчиненных. Порой герои попадают в такие неловкие ситуации, что становится смешно до колик в животе!

Для тех, кто устал от службы, но всё равно в строю: «Стальная звезда»

Бывший полицейский детектив Джим Уорт (Тим Рот) вместе с семьёй переезжает из Лондона в небольшой канадский городок, чтобы возглавить местную полицию. Здесь он мечтает насладиться умиротворением вдали от опасных и шумных улиц. Но покой шерифа нарушает компания North Stream Oil, открывшая неподалёку нефтеперерабатывающий завод. Всё это запускает цепь страшных событий, которая меняет не только судьбу Уорта, но и всего городка.

5 суровых сериалов и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet! 

Сериалы по теме

Ватага Wataha 2 сезона / триллер, криминал, 2014 - ...
Реллик Rellik 1 сезон / триллер, детектив, 2017