Любит — не любит: 5 сериалов про отношения

08 февраля, 2020

Говорят, что отношения прекрасны только во время конфетно-букетного периода. Но как вернуть романтику, страсть и пикантность, если на смену чувствам пришел быт? Собрали пять отличных сериалов, которые научат выходить из любой ситуации, а также подскажут, что делать, если вы до сих пор одиноки. 

«Уитни»

Уитни и Алекс — отличная пара, которая счастлива вместе уже три года. Но как только разговор заходит о свадьбе, Уитни старательно от него уходит. Это неудивительно: девушка не верит в брак после нескольких разводов родителей. Тем более у них с Алексом и так всё хорошо. Но когда друзья один за другим женятся и наслаждаются новыми этапами в жизни, Уитни начинает задумываться: «А что дальше?» Теперь вместе с Алексом они будут пытаться вернуть разнообразие в отношения и без штампа в паспорте, чтобы доказать, что главное — это любовь! 

«По правде говоря»

Раз дети в доме, значит личной жизни конец? Как бы не так! Митч и Рассел — соседи и лучшие друзья, каждый из которых уже успел завести семью. И если Рассел с женой наслаждаются друг другом, то у Митча подрастает малышка Сэди, которая часто переключает все внимание на себя. Но личным отношениям это никак не мешает: герои успевают и сгонять с друзьями на концерт, и отправиться на романтический ужин, и устроить дочке самый лучший день рождения.  

«Практикантка»

Красавица Аличе пока не обзавелась постоянным ухажером, но и без того имеет кучу проблем: боится вылететь из универа, постоянно что-то теряет и забывает выключить утюг. Но когда она встречает судмедэксперта Клаудио — весна поселяется в душе героини. Окрылённая волшебным чувством Аличе подтягивается по учебе, проходит практику и… встречает симпатичного фотографа, в которого тоже влюбляется! Сможет ли героиня определиться, кто из принцев ей больше подходит прежде, чем забудет про выпускные экзамены? 

Смотрите сериал «Практикантка» бесплатно на ShowJet:

«Юная»

Любви все возрасты покорны! В 40 лет Лайза Миллер развелась, нашла новую работу и завела молодого бойфренда. Всё бы ничего, но, чтобы получить половину из того, что она теперь имеет — пришлось притвориться на десяток лет моложе. Пока маленький секрет Лайзы знает только близкая подруга, героиня наслаждается новыми отношениями. Но постепенно начинает осознавать, что дальше так нельзя и… влюбляется в своего босса-ровесника. Чем обернется для Лайзы попытка усидеть на двух стульях? 

«100 вопросов»

Шарлотта Пэйн — красивая и успешная девушка, но удача на личном фронте ей пока не улыбается. После парочки провальных отношений она решает обратиться к специалистам — в брачное агентство. Персональный консультант Эндрю просит Шарлотту ответить на 100 вопросов, которые помогут определить, какой мужчина ей подходит. Пока девушка отвечает на них, она параллельно вспоминает забавные эпизоды из своей жизни, которые и подсказывают, кто же является её настоящей судьбой. 

Смотрите сериалы про отношения и более 100 зарубежных шоу в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Практикантка The Good Apprentice 1 сезон / мелодрама, детектив, 2016 - ...