Что посмотреть на каникулах: 7 сериалов для новогодних праздников

25 декабря, 2019

До нового года остались считанные дни. А это значит, что самое время запасаться хорошим настроением и списком сериалов, с которыми вы проведёте уютные и весёлые выходные. Специально для вас редакция онлайн-кинотеатра ShowJet собрала лучшие комедии от студии Universal! 

«Ты, я и конец света»

Пока апокалипсис происходит только на экране, можно спокойно лечь на диван, укутаться в плед и наблюдать за тем, как группа людей пытается пережить падение кометы на Землю в бункере. Среди них есть очень выдающиеся личности: банковский клерк, злобный хакер, девочка в костюме жирафа и даже… мартышка. Никто из героев не представляет, как они связаны между собой и почему оказались вместе. Но ясно одно: эти люди — последняя надежда человечества. Если им всё же удастся пережить апокалипсис... 

«Полон дом»

Нет ничего приятнее, чем справлять праздники в большом кругу семьи! Но только не тогда, когда совместное времяпрепровождение затягивается на долгие годы. Майк и Мартина только-только отправили дочерей в колледж и готовились наслаждаться друг другом, как вдруг… дети вернулись домой. Со взрослой жизнью они справляться не умеют, поэтому решили ещё немного потеснить родителей. А любимые бабушка с дедушкой даже отменили переезд во Флориду, чтобы каждый день видеть внучек. Уживутся ли все родственники под одной крышей? 

«Теленовелла»

У актёров каждый день как праздник! Но только не тогда, когда на съёмочную площадку врывается нежданный гость. Ана София Кальдерон (Ева Лонгория) была звездой испанских мыльных опер даже не зная испанского. Никто не мог сравниться с ней, когда Ана падала в обморок, забыв реплику. Но шоу стало терять популярность, поэтому руководство решило добавить остроты: пригласило в шоу бывшего мужа Кальдерон. Как бывшие супруги будут делить популярность и не укрепит ли совместная работа их разрушенные отношения?  

«Плохая судья»

А вы хорошо вели себя в этом году? Если нет, то к вам придет не хороший Санта, а плохая судья! Ребекка Райт (Кейт Уолш) — умная, красивая и самая влиятельная судья Лос-Анджелеса. Она безупречно знает законы и то, как их правильно нарушать. Днём она выносит приговор виновным, а вечером развлекается со свидетелями, ездит на смешном фургоне и оттягивается по полной. Все меняется, когда жизнь сталкивает Ребекку с мальчиком, которому нужна помощь. Ведь его родители оказались за решеткой именно по её приговору... 

«Мой мальчик»

Душевно проводить праздники можно не только с семьёй, но и с друзьями. Даже если один из них младше вас на десяток лет. Некогда успешный музыкант Уилл Фримэн наслаждается беззаботной жизнью, вечеринками и свиданиями. Пока его соседом не оказывается 11-летний Маркус со своей мамой, страдающей от синдрома гиперопеки. Постепенно соседи начинают проводить все больше времени вместе, и если Уиллу все это кажется странным, то Маркус души не чает во взрослом друге. Вместе они проходят все взлеты и падения, и постепенно понимают, что никакая разница в возрасте не сможет разрушить их крепкую связь. 

«Разбивающая сердца»

Во время праздников не забывайте о здоровье. Причем важно следить не только за печенью (она в Новый год принимает самый крепкий удар), но и за сердцем. Это вам советует всемирно известный кардиохирург! Алекс Пэнттьер — умна, красива и настоящий профессионал своего дела. Она может провести операцию на сердце с закрытыми глазами или спасти человека на борту самолета. Вот если бы и в личной жизни всё было так легко… Когда на работу устраивается бывший возлюбленный героини, Алекс приходит в замешательство: как работать, если у тебя не только есть новый парень, но и старые чувства не остыли.

«Сбежавшая работа»

Хотели бы сейчас сбежать из города и уехать в далекие края? Вот простой оператор колл-центра Тодд Дэмпси этого не хотел, но пришлось. Начальник решил, что продуктивнее (и дешевле) будет перевести американский офис в… Индию! Тодду ничего не оставалось, как смириться и попытаться привыкнуть к незнакомой культуре. Но всё оказалось не так страшно: новые коллеги добродушно приняли американца, угостили вкусной едой, научили танцевать и даже помогли встретить любовь всей жизни. А это доказывает, что иногда сбежать от работы очень даже полезно!

Сериалы для новогодних праздников и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!