Не в то время не в том месте: 6 триллеров о свидетелях

14 декабря, 2019

Что делать, если оказался очевидцем похищения, паранормальных событий или даже убийства? К премьере триллера «Свидетели» в онлайн-кинотеатре ShowJet мы собрали лучшие проекты, которые научат вести себя так, чтобы враг о вас не узнал. 

«Свидетели»

Подростки Филип и Лукас как обычно гоняли на мотоциклах, отдыхали в хижине и не догадывались, что уже вечером они станут свидетелями тройного убийства. Чудом скрывшись от убийц, парни решили никому не рассказывать о том, что видели. Ведь тогда все узнают их личный маленький секрет… Но скрывать что-то не так легко, когда в твоей семье есть полицейские (приемная мать Филипа – местный шериф). Если она раскроет дело, то могут пострадать не только негодяи, но и Филип с Лукасом.

«Тишина»

Юная Амелия с детства глухая, но это никак не отражается на настроении девушки: она наслаждается юностью, развлекается и пытается быть обычным подростком. Но однажды её жизнь кардинально меняется: она становится свидетельницей убийства полицейского. Теперь она легко может превратиться в новую жертву. Но вместо того, чтобы забыть трагедию, как страшный сон, девушка решается помочь полиции найти виновных и разобраться в этом запутанном деле. 

Смотрите сериал «Тишина» бесплатно на ShowJet:

«Модус»

Ингер Юханне Вик была криминальным психологом в полиции, но ушла со службы. Тихая спокойная жизнь длилась недолго: женщине приходится вернуться, чтобы помочь раскрыть жестокое убийство священника. Страсти накаляются, когда её дочь становится случайной свидетельницей преступления. Тем временем убийств становится все больше, а зацепок практически нет. Чтобы спасти город и свою собственную дочь, Ингер объединяется с местным детективом и пытается распутать клубок загадочных убийств.  

«Клика»

В первые дни учебы подруги Холли и Джорджи знакомятся с профессором экономики Джуд МакДермид, которая объявляет набор стажеров в престижную финансовую компанию. Джорди непременно хочет туда попасть, но Холли недовольна выбором подруги: это высшее общество не вызывает доверия. Через несколько дней одна из лучших стажерок покончила с собой… прямо на глаза Холли. Девушка понимает, что стала свидетельницей страшного события, за которым последуют и другие. А значит нужно любыми способами вытаскивать Джорджи из этого общества. 

Смотрите сериал «Клика» бесплатно на ShowJet:

«Адвокат»

В раннем детстве Фрэнк и Сара пережили страшную трагедию: на их глазах взорвался автомобиль, в котором были их родители. Спустя 20 лет жизнь брата и сестры кардинально поменялась: Сара одержима поисками виновников, а Фрэнк стал перспективным адвокатом в Копенгагене и не разделяет рвений сестры. Но внезапно герой узнаёт страшную тайну о своём важном клиенте: Томас Вальдман, бизнесмен и криминальный авторитет, виновен в смерти родителей Фрэнка. Из свидетеля герой превращается в охотника и собирается вывести Вальдмана на чистую воду.

Смотрите сериал «Адвокат» бесплатно на ShowJet:

«Волчья яма»

19-летняя Ив отправилась на отдых в Австралию с родителями и братом. В один из дней мальчик был на волосок от смерти (на него напал крокодил), но ребенка спас местный охотник Мик Тейлор. В качестве благодарности семья пригласила героя на ужин, который стал для них последним: Тейлор убил всю семью на глазах у Ив. Девушка чудом спаслась, но теперь осталась в незнакомом месте совсем одна. Назад дороги нет, а значит у Ив только один выход: самой начать охоту на маньяка и отомстить за родных.

Сериалы про свидетелей и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Тишина The Silence 1 сезон / триллер, детектив, 2010
Клика Clique 2 сезона / триллер, драма, 2017 - ...
Адвокат The Lawyer 1 сезон / триллер, детектив, 2018