Веселее вместе: 5 сериалов для фанатов «Друзей»

15 ноября, 2019

В этом году культовому ситкому «Друзья» исполнилось 25 лет! И пока многие стали пересматривать залпом 10 сезонов, мы подобрали ещё 5 сериалов, которые понравятся поклонником дружной шестерки. 

«100 вопросов»

Что делать, когда самому устроить личное счастье не получается? Пойти по пути Шарлотты Пэйн и обратиться в брачное агентство. Правда, все оказалось не так просто: ассистент предлагает девушке ответить на 100 вопросов, которые помогут найти того самого. В итоге каждый ответ Шарлотты затягивается на несколько часов, потому что параллельно с неудачными отношениям, героиня вспоминает забавные события с лучшими друзьями: Лесли, Джилл, Майком и Уэйном. И в этот момент понимает, в чём заключается настоящее счастье...  

«По правде говоря»

Семья дружбе не помеха! И даже если у вас есть дети, это не означает, что старые добрые вечера канули в лету. Митч и Рассел — друзья, которые совсем не похожи друг на друга. Митч — скромный учитель этики, мечтающий о мире во всем мире. Рассел — стендап-комик, любящий правду и своё собственное мнение. Периодически герои попадают в самые нелепые ситуации, из которых выходят сухими лишь благодаря прекрасным женам —  Энджи и Трэйси. А вечерами четверка собирается вместе, чтобы насладиться ужином, обсудить соседей или собраться пойти на концерт Jay-Z.  

«Юная»

Что делать, когда тебе 40, муж ушёл, дочь выросла, а на работу никто не хочет брать? Прожить вторую молодость. Так и сделала Лайза Миллер, чтобы устроиться ассистенткой в книжное издательство. Героиня притворилась 27-летней, обновила гардероб и завела себе аккаунт в Twitter. Теперь у неё новые друзья, молодой бойфренд и шанс наслаждаться упущенными годами. Но как долго Лайза сможет хранить свой маленький секрет, который грозится разрушить уже не только её жизнь, но и репутацию компании, в которой она работает?

«Теленовелла»

Комедийный ситком с отчаянной домохозяйкой Евой Лонгорией и испанской страстью. Ана София Кальдерон не знает испанского, но благодаря своему таланту виртуозно падать в обмороки, сумела стать звездой мыльных опер. Постепенно рейтинги падают, а руководство принимает решение ввести в сериал нового персонажа — бывшего мужа Аны, сэкс-символа Хавьера. С этого момента на площадке начинается настоящая битва, в которой становится не ясно: супруги просто не хотят делить популярность или между ними снова вспыхнули чувства? 

«Полон дом»

Порой даже с друзьями ужиться намного легче, чем с родными детьми. Только Майк и Мартина приготовились праздновать свободу, как мимолетное счастье испарилось: дочери Стелла и Шей, которых они отправили в колледж, вернулись. Девочки совсем не знают, как жить взрослой жизнью, поэтому решили вернуться в отчий дом. Еще и родители Майка отменили переезд в другой город, чтобы навещать девочек несколько раз на дню. Людей в доме становится всё больше, а места — всё меньше. А еще, кто-нибудь из веселой родни обязательно попадает в нелепые ситуации…   

Сериалы для фанатов «Друзей» и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!