Учим языки по сериалам: лучшие зарубежные шоу с субтитрами

13 ноября, 2019

Точно, мы же забыли ещё раз напомнить, что ваши любимые сериалы в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet теперь можно смотреть с субтитрами! Рассказываем, с помощью каких зарубежных шоу можно выучить не только английский, но и другие иностранные языки.

«Порох»

Язык: английский

Сериал о самом известном заговоре в истории Англии. В главной роли — звезда «Игры престолов» Кит Харингтон, который здесь сыграл своего давнего предка — Роберта Кетсби. Британские острова, начало XVII века. Под влиянием радикальных протестантов король Яков I ужесточает законы в отношении католической церкви. Отважная группа католиков во главе с Робертом Кетсби решают убить короля, взорвав под зданием парламента туннель, начинив его бочками с порохом.

«Практикантка»

Язык: итальянский

Римские приключения в стиле «Дневника Бриджет Джонс». Мечтательница Аличе Аллеви случайно оказывается на месте преступления, где знакомится с красавчиком-судмедэкспертом Клаудио, в которого влюбляется с первого взгляда. Аличе непременно решает поступить в интернатуру под руководством очаровательного доктора. Вместе с ним она расследует убийства, вздыхает от неразделённой любви к Клаудио и… умудряется влюбиться в ещё одного парня!

Смотрите сериал «Практикантка» бесплатно на ShowJet:

«Клика»

Язык: английский

Соблазнительный триллер о коварной дружбе и о том, на что можно пойти ради успеха. Подруги Холли и Джорджи поступают в университет, где существует элитный клуб талантливых студенток — самых влиятельных девушек в городе. Джорджи намерена стать одной из них, но Холли быстро понимает, что роскошный мир таит грязные тайны и преступления. Чтобы спасти подругу, Холли придётся стать членом этой шайки. Тем временем одна из «золотых» девочек совершает самоубийство…

Смотрите сериал «Клика» бесплатно на ShowJet:

«Полдарк»

Язык: английский

Эпическая сага о жизни и любви Росса Полдарка на фоне реальных исторических событий. В главной роли — звезда трилогии «Хоббит» Эйдан Тёрнер. Англия, конец XVIII века. Офицер британской армии Росс Полдарк, которого все считали погибшим на войне, возвращается домой. Родные края, вопреки ожиданиям, встречают бедностью, разрухой и предательством возлюбленной, которая обручилась с его кузеном. Россу предстоит восстановить отцовское поместье и вновь стать героем.

Смотрите сериал «Полдарк» бесплатно на ShowJet:

«Тысяча и одна ночь»

Язык: итальянский

Мини-сериал по мотивам знаменитых арабских сказок: новая версия истории любви Аладдина и Шахерезады. Прекрасная и печальная Шахерезада путешествует по пустыне в поисках потерянного возлюбленного — Аладдина, с которым её разлучили злые чары. Девушка находит замок, где живёт жестокий принц. В нём Шахерезада узнаёт Аладдина, но тот ничего не помнит из своей прошлой жизни. Тогда девушка решает рассказать историю, но на это у неё есть всего одна ночь.

Смотрите сериал «Тысяча и одна ночь» бесплатно на ShowJet:

«Стелла Блумквист»

Язык: исландский

На десерт оставили самое экзотичное. Стильный криминальный триллер в неоновых оттенках с берегов Исландии и главной красоткой острова — Хейдой Рид («Полдарк»). Стелла Блумквист (Рид) — хладнокровный и сексуальный адвокат, которая берётся за наиболее сложные и опасные случаи. Новое дело: её давнего клиента Сэми арестовывают за убийство девушки в кабинете премьер-министра Исландии. Полиция собирается быстро закрыть расследование, но Стелла уверена: Сэми подставили. 

Смотрите сериал «Стелла Блумквист» бесплатно на ShowJet:

Сериалы с субтитрами и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Практикантка The Good Apprentice 1 сезон / мелодрама, детектив, 2016 - ...
Клика Clique 2 сезона / триллер, драма, 2017 - ...
Полдарк Poldark 4 сезона / история, мелодрама, 2015 - 2019
Тысяча и одна ночь One thousand and one nights 1 сезон / фэнтези, приключения, 2012

Персоны по теме