Премьера на ShowJet: «Братья Доннелли»

03 октября, 2019

На ShowJet премьера сериала «Братья Доннелли» с Джонатаном Такером («Королевство») и Оливией Уайлд («Доктор Хаус») в главных ролях. Это захватывающая история о криминальной семье в лучших традициях «Крёстного отца» и «Острых козырьков».

Кто такие братья Доннелли? Четверо простых парней-ирландцев из рабочего класса: Джимми, Кевин, Томми и Шон. Они держат свой бар в Нью-Йорке, пьют, устраивают разборки и очень ценят семейные узы. Когда Кевин, помешанный на азартных играх, проигрывает большую сумму мафии, на помощь приходит старший и самый проблемный из братьев — Джимми. Он похищает племянника местного криминального авторитета и ставит под угрозу жизни всех своих близких.

Ради спасения семьи Томми, самый надёжный и спокойный из братьев, вынужден оставить мечту стать художником и вместо кисти взять в руки пистолет. Первым делом он отправляет родного брата за решётку…

Создателями «Братьев Доннелли» стали лауреаты премии «Оскар» Пол Хаггис («Малышка на миллион») и Роберт Мореско («Столкновение»), на биографии которого частично основан сюжет сериала.       

Персоны по теме