9 комедийных сериалов для холодных выходных

20 сентября, 2019

Нас накрыла суровая осень, и если днём солнце ещё спасает ситуацию, то тёмными вечерами сильно не хватает тепла. У нас есть выход! Собрали для вас все новые комедии на ShowJet, чтобы вы не грустили.

«Ты, я и конец света»

Что делать, если по телевизору объявили скорый апокалипсис? Кто-то начнёт завоевывать мир, кто-то устроится на новую работу, кто-то постарается раскрыть главную тайну своей жизни. Банковский клерк, хакер-террорист, священник-алкоголик, девочка в костюме жирафа, молодая монашка и ещё несколько любопытных героев прямо перед концом света оказываются в непонятном бункере. Как они там оказались – ответы в сериале!

«Плохая судья»

Гроза нарушителей Ребекка Райт – одна из самых уважаемых судей Лос-Анджелеса. Одна нестыковка: Ребекка и сама не прочь похулиганить. Однако похмелье и беспорядочная личная жизнь не мешают судье Райт выносить справедливые приговоры. Ситком о докторе Хаусе в зале суда и в мини-юбке определённо стоит вашего внимания!

«Теленовелла»

Звезда испанской мыльной оперы Ана София Кальдерон не говорит по-испански, но виртуозно падает в обмороки. К сожалению, рейтинги шоу это не спасает, и продюсеры приглашают в проект популярного актёра Хавьера. По иронии судьбы Хавьер — экс-супруг Аны, и, пытаясь его впечатлить, девушка попадает в самые нелепые ситуации. Однако Хавьер не злится на девушку, и в критический момент предлагает помощь в реабилитации её карьеры…

«Разбивающая сердца»

Алекс Пэнттьер — всемирно известный кардиохирург. Она проводит самые сложные операции по пересадке сердца, а плюс к этому — красива, амбициозна и не любит, когда кто-то сомневается в ее компетентности. У Алекс всё идеально: прекрасные дети, любящий бойфренд, хорошие отношения с бывшим мужем. Но идиллия рушится, когда новым коллегой Алекс становится её экс-возлюбленный и начальник — доктор Джесси Шейн, который вынуждает вспомнить былые чувства...

«Сбежавшая работа»

Сериал о том, как Запад встретил Восток! Недавно получившему повышение Тодду пришлось переехать в Мумбаи – ведь отдел продажи безделушек, который он возглавил находится именно здесь, в Индии. Новые сотрудники с трудом понимают, как им продавать товары вроде поющего Sweet Home Alabama оленя, и менеджеру приходится находить подход к каждому сотруднику.

«Мозгоправ»

Дэвид Трэйси вынужден вернуться в дом родителей — без перспектив и с долгом за учебу в полмиллиона долларов. Герой решает стать психотерапевтом, но чтобы получить лицензию, ему нужны 1920 часов практики. Дэвид организует службу психологической помощи прямо в гараже у родителей. На бесплатные сеансы приходят странные люди с ещё более странными проблемами: кто-то слишком любит булочки с корицей, а кто-то пытался убить человека кувшином… Дэвид пытается всем помочь — хотя ему и самому не помешала бы помощь.

«Развод по-голливудски»

Молли Каган была счастливой мамочкой и женой. Но «инстаграмное» счастье в один миг разрушилось, когда её муж, директор голливудской студии, объявил о расставании. Молли потеряла вечеринки, элитные клубы и столик в любимом кафе, но верные друзья не оставили девушку в беде. Да и новое чувство подоспело…

«Склонность»

Алекс — ещё одна «разведёнка». Бывший муж в тюрьме за финансовые махинации, и на плечи девушки легла забота о дочке и ремонт в новом доме. Алекс нанимает Пита – сексуального строителя, для которого этот заказ – единственный шанс исправить репутацию повесы и соблазнителя. Трудоголик Алекс и бездельник Пит – что может быть общего? Но, как известно, противоположности притягиваются.

«Полон дом»

Майк и Мартина женаты много лет и мечтают об уединении и свободе. Взрослые дочери уже было «вылетели из гнезда», но быстро вернулись из колледжа домой, не справившись с самостоятельной жизнью. А вскоре раздосадованную пару ждал ещё один сюрприз: родители Майка тоже решили остаться в доме, чтобы проводить больше времени с внучками. Для большой семьи в доме стало слишком тесно…

Комедии для хорошего настроения и ещё более 100 зарубежных щоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!