Прогноз на август: 7 солнечных сериалов для холодного лета

10 августа, 2019

Август только начался, но лето, видимо, уже ушло в отпуск. Придётся сделать всю работу за него: редакция онлайн-кинотеатра ShowJet выбрала самые солнечные сериалы, которые восполнят витамин D, согреют и развлекут прохладными летними вечерами.

«Сбежавшая работа»

Где, как не в Индии наслаждаться солнцем, даже если приходится сидеть в офисе?

Тодд Дэмпси мечтал стать главой отдела в Америке, но босс решил иначе: теперь парень руководит офисом в Индии. Сначала местная еда, традиции и обычаи немного пугали героя, но потом ничего, втянулся: привык к слонам на пляже и встретил настоящую любовь.

«Снегопад»

Летом 1983-го в Лос-Анджелесе случилась снежная буря. Но это не тот снег, о котором вы думаете...

Молодой драгдилер, боец и агент ЦРУ: три героя, три истории и одно жаркое лето. «Снегопад» — сериал о том, как люди пытались делать деньги на кокаине, выживали и искали своё место под палящим калифорнийским солнцем. Рекомендуем всем поклонникам «Прослушки» и «Во все тяжкие»!

«Бивер Фолс»

Жители туманного Альбиона точно знают, как спастись от дождливого и холодного лета: уехать в солнечную Калифорнию!Трое английских студентов устроились на работу в американский лагерь, чтобы по полной насладиться летними каникулами. Впереди их ждут не только походы с отрядами, но и свидания, дискотеки, скандалы и даже несколько свадеб!

Смотрите сериал «Бивер Фолс» в Full HD и абсолютно бесплатно только на ShowJet:

«Индийское лето»

Британские аристократы начала XX века знали толк в отдыхе: летом уезжали в прекрасный город Шимла, что в Гималаях.

Ещё одна история про Индию в этой подборке, но куда более драматичная. Пока английское высшее общество встречает лето в закрытом клубе с песнями и плясками, местное население планирует революцию и убийство вице-короля. Горячо будет во всех смыслах!

Смотрите сериал «Индийское лето» в Full HD и абсолютно бесплатно только на ShowJet:

«Гуще, чем вода»

Лето в Скандинавии жарой не балует, но оно всё равно лучше нынешнего лета в России.

Два брата и сестра приезжают в дом отдыха, чтобы выяснить, почему их мать покончила с собой (ну и поделить наследство, конечно). Героям предстоит провести здесь всё лето: их ждут не только прогулки по лесу и купания в озере, но и мрачные семейные тайны и убийства.

Смотрите сериал «Гуще, чем вода» в Full HD и абсолютно бесплатно только на ShowJet:

«Волчья яма»

Этот сериал заставит вас порадоваться, что вы сидите в холодной Москве, а не бегаете от маньяка (или за ним) по жаркой Австралии.

Американка Ив приехала с родителями и братишкой в Австралию, чтобы весело провести каникулы и заодно избавиться от зависимости. Кто знал, что первым человеком, которого они встретят, окажется маньяк Мик Тейлор, который не планирует отпускать семью из отпуска... живой.

«Теленовелла»

Согревать могут не только солнечные лучи, но и испанские страсти с горячей красоткой Евой Лонгорией!

Звезда мыльных опер Ана София Кальдерон не учит свои реплики, потому что и так давно стала любимицей публики. Но когда рейтинги её сериала начинают падать и в шоу приглашают бывшего мужа, Ана устраивает настоящую битву за популярность.

Смотрите солнечные сериалы и ещё более 100 зарубежных шоу в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Бивер Фолс Beaver Falls 2 сезона / комедия, 2011 - 2012
Индийское лето Indian Summers 2 сезона / история, мелодрама, 2015 - 2016
Гуще, чем вода Thicker Than Water 2 сезона / триллер, драма, 2014 - 2020