Как вернуться к работе после праздников: 6 сериалов для трудоголиков

13 мая, 2019

Кажется, майские длились вечность, но теперь пора возвращаться на работу. Редакция онлайн-кинотеатра ShowJet собрала сериалы, которые лучше всего помогут подготовиться к тяжёлым трудовым будням и восстановить лицо, тело и даже бюджет! Итак, инструкция по применению ниже.

Лицо: «Юная»

Выглядеть свежим, отдохнувшим и помолодевшим поможет лёгкая комедия «Юная» — новый сериал от создателя «Секса в большом городе». Как главная героиня Лайза Миллер в свои 40 с небольшим выглядит на 26? Любовь? Друзья? Спорт? Гены? Лайза советует нам больше улыбаться, закрутить роман молодым тату-мастером, подружиться с коллегами и… притвориться, что тебе реально 26!

Тело: «Возвращение чемпиона»

Если и возвращаться в строй, то только как бывший боец Ник Рост из сериала «Возвращение чемпиона». Он 4 года отсидел в тюрьме, но это не проблема, когда желание вернуться на ринг превыше всего. Герой не ждёт одобрений и подарков судьбы — он берёт всё в свои руки. Берем этот девиз на вооружение и дружно даём отпор всем десертам и шашлычку!

Настроение: «Без обид»

Не получается освежить лицо и привести тело в форму? Не отчаивайтесь, ведь главное — это хорошее настроение, которое подарят очаровательные героини сериала «Без обид». Они не идеальные, но ко всему относятся с юмором: если не было времени привести себя в порядок дома, то с этим легко можно справиться в офисном туалете, параллельно проводя совещания по поискам серийного убийцы!

Мозги: «Хокинг»

Перед рабочими буднями не забываем дать пищу для ума. С этим лучше всего поможет Бенедикт Камбербэтч в мини-сериале «Хокинг». Биографическая лента про легендарного астрофизика Стивена Хокинга расскажет о молодых годах учёного, который внёс необычайный вклад в науку. Вместе с героем зрители смогут совершить открытия и задуматься о времени и границах собственного разума…

Смотрите сериал «Хокинг» бесплатно на ShowJet:

Бюджет: «Снегопад»

Не забываем, что после майских праздников, нужно уже начинать готовиться к следующим. Главный герой сериала «Снегопад» научит зарабатывать много и быстро — правда, способ этот не совсем легальный. За большие деньги всегда приходится платить, но ставить цели и добиваться их — вот чему учит шоу!

Память: «Реллик»

Что было на майских? Тоже не помните? Кажется, нужна помощь опытного детектива из сериала «Реллик» (его сыграл звезда «Игры престолов» Ричард Дормер). Действенный совет: чтобы вспомнить прошлое, нужно вернуться назад. Идём на место торжества, листаем фотографии, смотрим видео и… нащупали? Ого, да вы все выходные смотрели сериалы на ShowJet... Поздравляем! Праздники удались!

Смотрите сериал «Реллик» бесплатно на ShowJet:

6 сериалов для трудоголиков и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet.

Сериалы по теме

Хокинг Hawking 1 сезон / биография, история, 2004
Реллик Rellik 1 сезон / триллер, детектив, 2017

Персоны по теме