Победители по жизни: 5 сериалов к 9 мая

09 мая, 2019

К 9 мая ShowJet собрал сериалы с победоносным настроением — истории о тех, кто не оставляет шанса противникам. Герои сегодняшней подборки побеждают врагов, обстоятельства, самих себя и даже время!

Молодой Папа

Провокационный сериал, ставший культурным феноменом, от оскароносного режиссёра-визионера Паоло Соррентино («Великая красота», «Молодость») с Джудом Лоу в главной роли.

Ленни Белардо (Лоу) — самый молодой (и самый стильный!) Папа Римский в истории. Получив столь высокое звание под именем Пий XIII, он с первого же дня своего правления переворачивает выверенную веками жизнь миниатюрного Ватикана. Ленни начинает плести интриги и заручается поддержкой опытных кардиналов. Последние рассчитывали манипулировать неопытным понтификом, но их надежды быстро развеялись, когда новый Папа показал себя своенравным и жестоким руководителем. Его цель — устроить настоящую революцию...

Опочтарение (по роману Терри Пратчетта)

Главный герой Мокрист фон Губвиг для победы над врагами использует веками проверенные средства — хитрость и остроумие. Этот гениальный мошенник, настоящий Остап Бендер в мире стимпанка, подделывает предметы искусства и мастерски обкрадывает богачей.

Однажды Мокриста всё-таки поймали и приговорили к смертной казни, но вместо исполнения приговора предложили сделку: восстановить работу единственного городского почтамта. Всё бы хорошо, но писем там скопилось просто тьма, а над самим почтамтом висит страшное проклятье: 4 предшественника Губвига погибли при очень странных обстоятельствах. Вдобавок ко всему у главного героя появляется неприятный конкурент — Взяткер Позолот.

Смотрите сериал «Опочтарение» бесплатно на ShowJet:

Индийское лето

Драматическая история в лучших традициях «Аббатства Даунтон». Здесь каждый пытается достичь своих целей, но лучше всего это получается у немолодой Синтии Коффин (Джули Уолтерс) — главы местного клуба аристократов, которая умело плетет интриги, чтобы сделать своего протеже вице-королем Британской Индии.

Индия, 1932 год. С приближением лета английские аристократы устремляются на север страны в город Шимла, расположенный у подножия Гималаев. Здесь, в закрытом клубе для британцев, они предаются изысканным развлечениям и танцуют ночи напролёт, не замечая, что местные жители уже начали борьбу за независимость. На фоне тревожных событий и политических интриг между героями вспыхивают чувства, которые ведут к необратимым последствиям…

Смотрите сериал «Индийское лето» бесплатно на ShowJet:

Возвращение чемпиона

Сериал об особенном, закрытом и фанатичном мире боевых искусств и боксерских школ: здесь победа добывается потом и кровью.

Ник Рост — бывший чемпион K1, освободившийся после 4 лет тюрьмы, куда он попал за жестокое преступление, затронувшее его младшего брата, Дэвида. Ника и Дэвида связывают сложные отношения между любовью и ненавистью, к тому же, они оба находятся под сильным влиянием воспитывавшего их отца и тренера Джона. Нику пришлось отдать всё, что он когда-то имел, чтобы заплатить адвокатам и выжить в тюрьме. Он принимает решение вернуться в зал к своему отцу, чтобы заново построить карьеру бойца. Джон очень долго ждал момента, когда сын снова постучится в его дверь, но теперь уже может быть слишком поздно.

Юная

Яркий весенний сериал от создателя «Секса в большом городе», героине которого удаётся почти невероятное — победить время!

Лайзу Миллер бросил муж, ей 40 и никто не хочет брать её на работу (трепещите, феминистки!). Что делать? Разумеется, сменить имидж, поправить резюме и выдать себя за 26-летнюю! Лайзе выпал шанс прожить вторую молодость, а вместе с ней — должность в престижном издательстве и молодой горячий бойфренд. Но как долго она сможет хранить свой маленький секрет?

Сериалы по теме

Опочтарение Going Postal 1 сезон / фэнтези, приключения, 2010
Индийское лето Indian Summers 2 сезона / история, мелодрама, 2015 - 2016