Мстители: лучшие сериалы о возмездии

29 апреля, 2019

Наступил долгожданный финал супергеройского блокбастера «Мстители», но никакие Капитаны Америки, Тони Старки, Человеки-Пауки и Халки не сравнятся с командой мстителей ShowJet. Униженные, оскорблённые, почти уничтоженные — они пойдут на всё, чтобы восстановить своё имя, докопаться до правды и отомстить обидчикам. Они настолько круты, что им не нужна суперсила. Собрали 5 сериалов, герои которых обязательно возьмут реванш.

«Волчья яма»

Спин-офф культового фильма «Волчья яма» о брутальной молоденькой блондинке, которая мстит неуловимому маньяку Мику Тейлору за убийство семьи: выходит кроваво и брутально.

19-летняя американка Ив (Люси Фрай) отправляется с семьёй в поездку по Австралии, во время которой они знакомятся с местным охотником. Увы, его зовут Мик Тейлор (Джон Джэррэт) и тем же вечером он зарежет маму, папу и брата Ив и тяжело ранит саму девушку. Чудом спасшаяся и обезумевшая от горя героиня отказывается признавать себя жертвой. Ив берет в руки ружье и отправляется на поиски убийцы.

«Стальная звезда»

Напряженный криминальный триллер о том, что лучше не злить номинанта на «Оскар» Тима Рота.

Шериф Джим Уорт (Рот) вместе с семьёй переезжает из шумного Лондона в тихий канадский городок. Спокойствие нарушает открытие неподалёку нефтеперерабатывающего завода, который провоцирует рост преступности, что приводит к трагедии в семье Уорта. На фоне событий Джим рискует вернуться к алкогольной зависимости, которая превращает его в настоящего монстра — жестокого и безжалостного. В этом состоянии Уорт непредсказуем, и может как защитить своих близких, так и погубить их.

«Под прицелом»

Остросюжетный триллер от сценариста «Секретных материалов» о шпионке, которую все предали, и теперь она мстит и «мстя её будет страшна».

После покушения на свою жизнь агент разведывательной организации «Византия» Саманта Хантер (Мелисса Джордж) решает залечь на дно. Она уверена, что её жестоко подставил кто-то из своих, а самое страшное — Сэм потеряла ребёнка и теперь беспощадна в поисках виновного. Её новое задание — завоевать доверие семьи Джека Тёрнера, преступника-миллионера, но истинная цель Сэм — найти предателей, пытавшихся её убить.

«Адвокат»

Криминальный триллер от создателей «Моста» и «Лиллехаммера» про брата и сестру, которые хотят отомстить убийце своих родителей. Первый ради этого начинает на него работать.

В детстве на глазах Фрэнка (Александр Карим) и Сары (Малин Буска) погибли родители. Спустя 20 лет Фрэнк, уже ставший успешным адвокатом, узнаёт имя виновника — Томас Вальдман, уважаемый бизнесмен и главный криминальный авторитет в городе. Чтобы отомстить, Фрэнк решает проникнуть в преступную организацию Вальдмана и стать его личным адвокатом и доверенным лицом. Стоит ли правда того, чтобы ставить под угрозу свою жизнь и жизнь всех, кого он любит?

Смотрите сериал «Адвокат» бесплатно на ShowJet:

«Ватага»

Криминальный триллер от HBO Europe прямиком из Польши: волки, горы, медведи, таёжный роман. Главный герой мстит тем, кто убил его возлюбленную и друзей. Будьте осторожны, пока он окончательно не озверел!

Ночь, польско-украинская граница, пост пограничников в Карпатских горах. Внезапный взрыв — и сторожевая башня разрушена до основания. Не выжил никто, кроме капитана Виктора Реброва (Лешек Лихота). Он решает любой ценой выяснить причины нападения и узнать, кто стоит за этим жестоким убийством. Начинается масштабное расследование, в ходе которого выясняется, что один из виновных — близкий друг главного героя.

Смотрите сериал «Ватага» бесплатно на ShowJet:

Сериалы по теме

Адвокат The Lawyer 1 сезон / триллер, детектив, 2018
Ватага Wataha 2 сезона / триллер, криминал, 2014 - ...

Персоны по теме