Чёрная пятница на ShowJet: ТОП-5 бесплатных сериалов

24 ноября, 2023

Грандиозная распродажа — отличный повод вспомнить, что самые лучшие сериалы можно посмотреть абсолютно бесплатно на ShowJet. По этому поводу собрали 5 популярных проектов в нашем онлайн-кинотеатре за последние полгода.

«Крах»

Великобритания, 2013 – 2016

Криминальный триллер, в котором Джиллиан Андерсон играет в кошки-мышки с Джейми Дорнаном («50 оттенков серого»). В этом детективе преступник известен зрителю с самого начала. «Крах» — это противостояние двух прирождённых охотников: серийного убийцы, с трепетом выслеживающего своих жертв, и женщины-детектива, одержимой идеей поймать маньяка.

Смотрите сериал «Крах» бесплатно на ShowJet:

«Влечение»

Испания, 2019

Горячая драма со звездой фильма «Три метра над уровнем неба» Марио Касасом. Марко Мур — привлекательный бизнесмен, который занимается выпуском дорогих спорткаров. Он — завидный жених, но вместо долгих и счастливых отношений предпочитает проводить время в стенах закрытого секс-клуба. Какие тайны скрывает Марко и почему так избегает встречи с матерью?

Смотрите сериал «Влечение» бесплатно на ShowJet:

«Всё ещё мертвы»

Ирландия, Канада, Германия, 2020

Забавный мини-сериал о необычных приключениях фотографа, его племянницы и его помощника. Дублин, 1880 год. Достопочтенный джентльмен Брок Бленнерхассет специализируется на посмертных снимках. Но однажды его бизнесу грозит крах: кто-то украл одну из фотопластинок, тем самым поставив репутацию Бленнехерассета под угрозу. Вместе с новоиспечёнными компаньонами он начинает расследование…

Смотрите сериал «Всё ещё мертвы» бесплатно на ShowJet:

«Клика»

Великобритания, 2017 – 2018

Соблазнительный триллер для поклонников «Эйфории». Новоиспечённые студентки Холли и Джорджи узнают о престижной стажировке, которая открывает двери в элитный клуб талантливых и амбициозных девушек. Джорджи намерена стать одной из них, но Холли подозревает неладное. Она вступает в клуб, чтобы спасти подругу, и вскоре обнаруживает, что роскошный мир внутри скрывает грязные тайны и… преступления.

Смотрите сериал «Клика» бесплатно на ShowJet:

«Стокгольмский реквием»

Швеция, Германия, Бельгия, 2018

Криминалист Фредерика Бергман вместе с инспекторами Алексом Рехтом и Педером Ридом пытаются раскрыть тяжкие преступления Стокгольма. Убийства детей, похищения, издевательства — столица Швеции скрывает намного больше, чем известно простым людям. Героям предстоит раскрыть не только городские секреты, но и разобраться с собственными проблемами в жизни, которые угрожают следствию.

Смотрите сериал «Стокгольмский реквием» бесплатно на ShowJet:

Избранные зарубежные сериалы в непревзойдённом качестве и профессиональной озвучке смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Крах The Fall 3 сезона / триллер, детектив, 2013 - 2016
Влечение Instinto 1 сезон / детектив, драма, 2019 - ...
Всё ещё мертвы Dead Still 1 сезон / детектив, криминал, 2020
Клика Clique 2 сезона / триллер, драма, 2017 - ...
Стокгольмский реквием Sthlm Rekviem 1 сезон / триллер, детектив, 2018 - ...