Аллея кошмаров: напряжённые триллеры для вечера

21 января, 2022

К премьере нового триллера Гильермо Дель Торо «Аллея кошмаров» собрали ещё пять проектов, чтобы приправить вечера выходных щепоткой саспенса. 

«Святилище»

Хелена навещает сестру-близнеца Сири в элитном пансионате, который на деле оказывается закрытой клиникой для опасных преступников. На утро девушка просыпается и понимает, что Сири сбежала, притворившись ею. Героиня пытается доказать медперсоналу, что на самом деле она — Хелена, а Сири её подставила. Но никто не верит — отпечатки пальцев, одежда и разговор с психологом дают понять, что перед ними Сири и никто иной. Сможет ли героиня доказать правду или, может, просто не помнит, кто она на самом деле?

Смотрите сериал «Святилище» бесплатно только на ShowJet:

«Скрытое»

Детектив Кади Джон возвращается в родной Уэльс, который встречает её жутким преступлением: девушку, пропавшую шесть лет назад, находят мёртвой. Всё это время она была жива, но полиция ничего не делала. Чувствуя свою вину, Кади намерена поймать преступника. Дело сдвигается с мёртвой точки, когда следователи понимают, что все пропавшие за последние 10 лет девушки связаны между собой. И вместе со своим напарником Кади намерена распутать этот клубок.

Смотрите сериал «Скрытое» бесплатно на ShowJet:

«Голубые глаза»

Элен Хаммар становится начальником штаба предвыборной кампании, когда предшественница — Сара Фарзин — уходит на больничный. По крайней мере так говорит начальство. Но когда героиня не может дозвониться до Сары, а затем находит её телефон в своём кабинете, то начинает понимать, что руководство что-то скрывает. Спустя время полиция находит пустую машину Сары, но женщины нигде нет… Элен решает любым путём добраться до правды и узнать тайну, которую от неё скрывают. Но сможет ли она выбраться из этой паутины живой?

Смотрите сериал «Голубые глаза» бесплатно на ShowJet:

«Покаяние»

Семья Розали и Люка Дуглас тяжело переживает гибель сына. Судьба будто бы дарит им второй шанс: на сеансе групповой терапии Розали с дочкой Мэдди знакомятся с очаровательным юношей Джедом. Между молодыми людьми завязывается роман, но вскоре Розали тоже начинает чувствовать притяжение к парню… Сможет ли женщина пересилить своё желание и не причинить боль дочери?

Смотрите сериал «Покаяние» бесплатно на ShowJet:

«Неоспоримое»

В детстве Джейн стала свидетельницей убийства мамы. Прошло 23 года, у девушки есть своя дочь, но призраки прошлого не отпускают. Раз в несколько лет Джейн мерещится преступник, о котором она сообщает в полицию. Но им оказывается невинный человек… И вот однажды, зайдя в больницу на обследование, в одном из лучших врачей она узнаёт убийцу. И пока никто не верит Джейн, аргументируя прошлыми ошибками, женщина уверена — на этот раз она права.

Смотрите сериал «Неоспоримое» бесплатно на ShowJet: 

Сериалы по теме

Святилище Sanctuary 1 сезон / мистика, детектив, 2019
Скрытое Hidden 1 сезон / триллер, криминал, 2018 - ...
Голубые глаза Blue Eyes 1 сезон / триллер, детектив, 2014 - 2015
Покаяние Penance 1 сезон / триллер, драма, 2020
Неоспоримое Undeniable 1 сезон / триллер, детектив, 2014