Супершпионы: сериалы про агентов под прикрытием

14 января, 2022

К премьере новой части фильма «King's Man» собрали 5 сериалов про героев, которым приходится работать или жить под прикрытием.

«Под прикрытием»

Брутальная драма для поклонников «Сынов анархии» про Чарльза Фалько — реального информатора, внедрившегося в самую опасную группировку байкеров. Он оказался одним из трёх людей в мире, кому это удалось. Вместо тюрьмы на 20 лет власти предложили Фалько сделку: он должен проникнуть под прикрытием в группировку «Вагос» и… не умереть раньше времени.

Смотрите сериал «Под прикрытием» бесплатно на ShowJet:

«Прежде чем умрем»

Когда-то детективу Ханне Свенссон пришлось посадить в тюрьму собственного сына Кристиана. Спустя 2 года он выходит на свободу, но не хочет иметь ничего общего с матерью. А позже бесследно исчезает Свен, коллега и возлюбленный Ханны, расследовавший дело о байкерах-наркоторговцах. Единственной зацепкой Ханны становится имя информатора в телефоне Свена — Инез... Героиня ещё не знает, что настоящее имя Инез — Кристиан Свенссон.

Смотрите сериал «Прежде чем умрем» бесплатно на ShowJet:

«Тупицы»

Подруги Лианн и Рона попали под программу защиты свидетелей, случайно оказавшись на месте убийства. Теперь у них новые имена, жильё и жизнь. Но Рона совсем не рада такому повороту: она давно собиралась избавиться от общества назойливой подруги и переехать в собственную квартиру. Теперь же их совместное проживание затягивается на неопределённый срок. А тут ещё и два местных головореза начинают за героинями охоту в поисках наживы…

Смотрите сериал «Тупицы» бесплатно на ShowJet:

«Бандитский Гётеборг»

Специальный отряд во главе с детективом Юханом Фальком расследуют заговоры, террористические атаки, похищения мафиози и кражи редких драгоценностей. Одну из главных ролей сыграл Юэль Киннаман («Отряд самоубийц»). Прототипом его героя послужил шведский полицейский Питер Рэц, который 9 лет работал под прикрытием. Сейчас он скрывается в других странах, но пару раз встречался с Киннаманом перед съёмками сериала.

Смотрите сериал «Бандитский Гётеборг» бесплатно на ShowJet:

«Эль Касо. Хроника событий»

Журналистский триллер о свободе слова в СМИ на примере легендарной испанской газеты «Эль Касо» в 1966 году. В течение сезона репортёры не только пишут истории о сексистских убийствах, странных исчезновениях, сатанинских обрядах и других ужасных событиях, но и примеряют на себя разные образы, чтобы под прикрытием проникнуть к тому, кто не хочет давать интервью.

Смотрите сериал «Эль Касо. Хроника событий» бесплатно на ShowJet:

Сериалы про супершпионов и другие зарубежные шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Под прикрытием Gangland Undercover 2 сезона / экшн, криминал, 2015 - 2016
Прежде чем умрем Before We Die 2 сезона / триллер, детектив, 2017 - ...
Тупицы Witless 3 сезона / криминал, комедия, 2016 - 2018
Бандитский Гётеборг Johan Falk 3 сезона / экшн, триллер, 2009 - 2015
Эль Касо. Хроника событий Crime Times 1 сезон / детектив, криминал, 2016