ТОП-5 сериалов года по версии ShowJet

29 декабря, 2021

По традиции подводим итоги года и делимся с вами подборкой сериалов, которые зрители смотрели чаще всего в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet. Кстати, самым популярным жанром года оказалась история. Спорим, в этом виноват Ридли Скотт со своей «Последней дуэлью»?

«Мост»

Как известно, классика никогда не выходит из моды. Скандинавский детектив «Мост» уже несколько лет подряд становится сериалом года на ShowJet, и мы понимаем почему: захватывающий сюжет, необычные герои, нуарная атмосфера и мрачные шутки. Если по какой-то причине вы ещё не смотрели, как ведут дело об убийстве на Эресуннском мосту шведка и датчанин, то приступайте немедленно!

Смотрите сериал «Мост» бесплатно на ShowJet:

«Континенталь»

Стильная гангстерская драма из Испании в лучших традициях «Острых козырьков». Как не посмотреть этот сериал в ожидании нового сезона про Томми Шелби и компанию? Правильно, никак. Здесь местный гангстер Рикардо Леон хочет возродить убыточное кафе «Континенталь», а заодно завоевать сердце дочери владельца. Но главная опасность исходит от родного дяди, с которым Рикардо враждует уже много лет.

Смотрите сериал «Континенталь» бесплатно на ShowJet:

«Невидимые»

Актуальная тема вышек 5G не оставила зрителей равнодушными. Почему после их установки в городе стали пропадать люди? И пока полиция считает, что они просто уехали, Лоранс Диконде оказывается свидетельницей жуткого происшествия: кто-то будто специально проколол глаз её отцу во время операции. Но проблема в том, что в кабинете кроме самой Лоранс и медсестры больше никого не было… или был?

Смотрите сериал «Невидимые» бесплатно на ShowJet:

«Годы»

Пугающая драма о будущем от автора «Доктора Кто» с Эммой Томпсон в главной роли. Как изменится мир через 15 лет? А что случится, если США сбросят ядерную бомбу на территорию Китая? Эти и другие события зрители переживут через призму одной большой и дружной манчестерской семьи. Лайонсы, как и все мы, надеются на лучшее, но хватит ли им мужества повлиять на историю?

Смотрите сериал «Годы» бесплатно на ShowJet:

«Деревня»

Тёмная лошадка нашей подборки, полюбившаяся зрителям, — невероятно достоверная историческая драма от обладателя премии BAFTA Питера Моффата. Сериал рассказывает о целом столетии жизни глазами мальчика, который растёт в маленькой английской деревушке. Одну из главных ролей во втором сезоне сыграла звезда «Бриджертонов» Фиби Дайневор.

Смотрите сериал «Деревня» бесплатно на ShowJet:

Лучшие сериалы года и другие зарубежные шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Мост Bron/Broen 4 сезона / триллер, детектив, 2011 - 2018
Континенталь El Continental 1 сезон / криминал, драма, 2018
Невидимые Unseen 1 сезон / фантастика, драма, 2020 - ...
Деревня The Village 2 сезона / история, драма, 2013 - 2014