3 хитовых сериала со звёздами кино

28 декабря, 2023

Праздничный сезон открыт! Сегодня, 28 декабря, кинематографисты всего мира отмечают профессиональный праздник — Международный день кино. А как лучше отметить такой день? Правильно, с хорошим сериалом! Собрали три интересных проекта, в которых вы точно увидите знакомые лица, ведь эти актёры — настоящие кинозвёзды. 

«Дитя во времени»

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Келли Макдоналд, Стивен Кэмпбелл Мур

Бенедикт Камбербэтч — актёр, которому по силам любая роль: и обаятельного сыщика («Шерлок»), и мудрого супергероя («Доктор Стрэндж»), и привлекательного злодея («Стартрек: Возмездие»). И пока фанаты активно следят, какой режиссёр позовёт к себе британскую звезду для нового проекта, мы предлагаем посмотреть драму «Дитя во времени», где Камбербэтч предстаёт с обнажённой душой отца, по глупости потерявшего ребёнка. Сможет ли герой найти новый смысл жизни, или его история на этом закончена? 

Смотрите сериал «Дитя во времени» бесплатно на ShowJet:

«Сын»

В ролях: Пирс Броснан, Джейкоб Лофленд, Зан Маккларнон

Броснан. Пирс Броснан. Экс-Бонд, дамский угодник из мюзикла Mamma mia! и номинант на «Золотой глобус». Для нас Броснан — звезда экранизации Филиппа Майера «Сын», где он исполнил роль главы семьи и властного владельца ранчо Илая Маккалоу. Его молодую версию сыграл Джейкоб Лофленд, которого можно было увидеть в двух частях «Бегущего в лабиринте». Вскоре актёр появится в продолжении «Джокера» с Хоакином Фениксом. Наслаждаемся игрой двух прекрасных актёров ниже!

Смотрите сериал «Сын» бесплатно на ShowJet:

«Влечение»

В ролях: Марио Касас, Оскар Касас

В этой эротической драме главную роль исполнил звезда фильма «Три метра над уровнем неба» Марио Касас, а его экранного брата воплотил настоящий брат — Оскар. Вместе они погружают зрителя в историю о страсти, одиночестве, доверии и любви. Касас-старший сыграл привлекательного бизнесмена Марко Мура, который коротает время в закрытом секс-клубе и избегает своего прошлого. Но оно само стучится в его дверь... 

Смотрите сериал «Влечение» бесплатно на ShowJet:

Сериалы с кинозвёздами и другие зарубежные шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Дитя во времени The Child in Time 1 сезон / драма, 2017
Сын The Son 2 сезона / вестерн, драма, 2017 - 2019
Влечение Instinto 1 сезон / детектив, драма, 2019 - ...

Персоны по теме