Страшно интересно: лучшие триллеры к Хэллоуину

31 октября, 2021

К самому жуткому празднику года подготовили леденящие душу триллеры, которые докажут одно — бояться порой нужно совсем не призраков или зомби, а… человека!

«Пассажир»

Французская полиция ещё никогда не сталкивалась с таким зверством: найден труп, который превратили в Минотавра! И пока пойманного преступника пытаются опросить, на улицах появляются и другие жертвы, которых превратили в мифических существ. Что это: массовое помешательство психопатов или чей-то злобный эксперимент?

Смотрите сериал «Пассажир» бесплатно на ShowJet:

«Багровые реки»

Казалось бы, Пьер Ньеманс за десятилетия службы видел уже всё. Но даже опытного детектива найдётся чем удивить: в местной глубинке пропадаю люди, совершаются страшные ритуалы, а простых людей пугают сектанты. Вместе со своей молодой помощницей Ньемансу придётся выяснить, кто стоит за всеми этими злодеяниями.

Смотрите сериал «Багровые реки» бесплатно на ShowJet:

«Невидимые»

После того, как в городе поставили вышку 5G многие жители стали страдать от головных болей, а другие… будто сквозь землю провалились. И пока полиция считает, что они просто уехали, Лоранс Диконде оказывается свидетельницей жуткого происшествия: кто-то будто специально проколол глаз её отцу во время операции. Но проблема в том, что в кабинете кроме самой Лоранс и медсестры больше никого не было… или был?

Смотрите сериал «Невидимые» бесплатно на ShowJet:

«Святилище»

Хелена приехала навестить сестру-близняшку Сири в элитном пансионате, только на деле им оказалась клиника для опасных преступников. Сири обманула сестру, чтобы вырваться на свободу. Но когда Хелена пытается рассказать об этом докторам и сотрудникам, никто ей не верит, ссылаясь на диагноз. И когда у девушки не получается доказать свою правоту (даже с помощью отпечатков пальцев), Хелена начинает сомневаться — а существовала ли Сири на самом деле?

Смотрите сериал «Святилище» бесплатно только на ShowJet:

«Явления»

Ну какой же «Хэллоуин» без злобных демонов? Отец Джейкоб как никто другой знает, что такое настоящая встреча с потусторонними силами: демоны готовят сатанинский заговор, исчадия ада беснуются и измываются над обычными людьми, и только святому человеку и настоящему профессионалу под силу изгнать тёмные силы и спасти всех несчастных. Но сможет ли один человек противостоять целому царству тьмы?

Смотрите сериал «Явления» бесплатно на ShowJet:

Сериалы по теме

Пассажир The Passenger 1 сезон / детектив, триллер, 2014
Багровые реки Les rivières pourpres 1 сезон / триллер, детектив, 2018 - ...
Невидимые Unseen 1 сезон / фантастика, драма, 2020 - ...
Святилище Sanctuary 1 сезон / мистика, детектив, 2019
Явления Apparitions 1 сезон / экшн, ужасы, 2008