Главный герой: знаменитости в сериалах

14 августа, 2021

К премьере фантастической комедии «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом собрали сериалы, в которых титульные роли сыграли знаменитые актёры.

«Крах»

Главную роль в этом криминальном триллере сыграла обладательница премии «Эмми» Джиллиан Андерсон — звезда 90-х и нынешняя королева стиля и вечной молодости. Компанию актрисе в мрачном детективе составил красавчик Джейми Дорнан («Пятьдесят оттенков серого»), который исполнил роль серийного маньяка.

Смотрите сериал «Крах» бесплатно на ShowJet:

«Сын»

В жестоком и эпическом вестерне, основанном на одноимённом романе Филиппа Майера, главную роль сыграл сам Джеймс Бонд — двукратный номинант на «Золотой глобус» Пирс Броснан. Интересно, что для актёра роль в «Сыне» стала первой большой работой в сериалах спустя почти 30 лет.

Смотрите сериал «Сын» бесплатно на ShowJet:

«Миссис Уилсон»

Для 39-летней английской актрисы Рут Уилсон сериалы — родная стезя. Она прославилась благодаря работам в «Лютере», «Тёмных началах» и, конечно же, драме «Любовники», за роль в которой в 2015 году получила «Золотой глобус». Рут запоминается зрителям не только своим талантом, но и необычной внешностью.

Смотрите сериал «Миссис Уилсон» бесплатно на ShowJet:

«Влечение»

Красавчик из романтической истории «Три метра над уровнем неба» Марио Касас до сих пор остаётся мечтой для многих девчонок. В своей новой работе — эротической драме «Влечение» — актёр будто бы издевается над своими поклонницами, даря им ещё больший простор для фантазий.

Смотрите сериал «Влечение» бесплатно на ShowJet:

«Миниатюрист»

Сейчас 25-летняя Аня Тейлор-Джой — звезда номер один. Она получает престижные награды, участвует в популярных шоу и снимается у именитых режиссёров. Но давайте вернёмся в прорывной для Ани 2017 год, когда сразу после выхода «Сплита, она сыграла главную роль в мистической драме «Миниатюрист»?

Смотрите сериал «Миниатюрист» бесплатно на ShowJet:

Сериалы со знаменитостями и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Крах The Fall 3 сезона / триллер, детектив, 2013 - 2016
Сын The Son 2 сезона / вестерн, драма, 2017 - 2019
Миссис Уилсон Mrs Wilson 1 сезон / биография, триллер, 2018
Влечение Instinto 1 сезон / детектив, драма, 2019 - ...
Миниатюрист The Miniaturist 1 сезон / мистика, история, 2017

Персоны по теме