«Скрытое» и другие триллеры для тех, кто скучает по «Мосту»

22 мая, 2021

Редакция бесплатного онлайн-кинотеатра ShowJet нашла отличную замену для всех, кто соскучился по мрачным локациям, запутанным делам и сильным духом детективам в стиле скандинавского хита «Мост». К премьере британского триллера «Скрытое» собрали несколько детективов, где главные герои ничем не уступают неповторимой Саге Норен. 

«Скрытое»

Детектив Кади Джон возвращается в родной Уэльс, который встречает её жутким преступлением: девушку, пропавшую шесть лет назад, находят мёртвой. Всё это время она была жива, но полиция ничего не делала. Чувствуя свою вину, Кади намерена поймать преступника. Дело сдвигается с мёртвой точки, когда следователи понимают, что все пропавшие за последние 10 лет девушки связаны между собой. И вместе со своим напарником Кади намерена распутать этот клубок.

Смотрите сериал «Скрытое» бесплатно на ShowJet:

«Мост»

На Эресуннском мосту, точно в том месте, где проходит граница между Данией и Швецией, найден труп. Самое пугающее — он состоит из двух половин разных тел. Жуткое преступление совершено на территориях обеих стран, поэтому за дело тоже берутся двое: добродушный Мартин Роде из полиции Копенгагена и холодная Сага Норен из шведского Мальмё. Смогут ли такие разные на первый взгляд персонажи найти общий язык, чтобы остановить безжалостного маньяка?

Смотрите сериал «Мост» бесплатно на ShowJet:

«Лондон убивает»

Инспектор Дэвид Брэдфорд находился в отпуске, когда случилось жуткое преступление — в парке был найден труп сына известного политика. Хотя коллеги планировали самостоятельно разобраться в деле, Брэдфорд досрочно вышел с отдыха и приступил к работе. Сначала трагедию пытались списать на самоубийство, но опытные детективы сразу увидели в этом подвох. И пока команда Дэвида пытается собрать воедино пазл, сам он тоже старается пережить личную трагедию — пропажу жены...

Смотрите сериал «Лондон убивает» бесплатно на ShowJet:

  

«Стокгольмский реквием»

Фредерика Бергман — опытный криминалист, которой поручают консультировать следственную группу Стокгольма. Её компаньонами становятся известный инспектор Алекс Рехт и его помощник Педер Рид, которые не принимают девушку всерьёз. Разве может гражданское лицо знать, каково это — видеть истерзанные тела и ловить маньяков? Но благодаря своим знаниям, интуиции и стремлению к справедливости Фредерике удаётся не только помочь в работе, но и завоевать уважение всего департамента.

Смотрите сериал «Стокгольмский реквием» бесплатно на ShowJet:

  

«Багровые реки»

В глубинке Франции происходят жуткие вещи: сатанинские обряды, загадочные убийства и пропажи людей. Разобраться в этом отправляют опытного детектива Пьера Ньеманса вместе с его верной помощницей Камилль Делоне. Вместе они вооружаются смекалкой, интуицией и тягой к раскрытию самых запутанных дел. Но чем дальше детективы разбираются в случившихся преступлениях, тем больше понимают, что сами постепенно превращаются в цель для местных убийц.

Смотрите сериал «Багровые реки» бесплатно на ShowJet:

Сериалы по теме

Скрытое Hidden 1 сезон / триллер, криминал, 2018 - ...
Мост Bron/Broen 4 сезона / триллер, детектив, 2011 - 2018
Лондон убивает London Kills 2 сезона / детектив, криминал, 2019 - ...
Стокгольмский реквием Sthlm Rekviem 1 сезон / триллер, детектив, 2018 - ...
Багровые реки Les rivières pourpres 1 сезон / триллер, детектив, 2018 - ...