Я знаю, что вы сделали...: сериалы о тех, кто в курсе правды

16 мая, 2021

Герои этой подборки знают, кто на самом деле является преступником. Но как доказать родным и полиции, что они не сходят с ума? К премьере криминальной драмы «Неоспоримое» собрали ещё четыре сериала, в которых правду приходится раскрывать собственными силами. 

«Неоспоримое»

В детстве Джейн стала свидетельницей убийства мамы. Прошло 23 года, у девушки есть своя дочь, но призраки прошлого не отпускают. Раз в несколько лет Джейн мерещится преступник, о котором она сообщает в полицию. Но им оказывается невинный человек… И вот однажды, зайдя в больницу на обследование, в одном из лучших врачей она узнаёт убийцу. И пока никто не верит Джейн, аргументируя прошлыми ошибками, женщина уверена — на этот раз она права.

Смотрите сериал «Неоспоримое» бесплатно на ShowJet: 

«Игра в молчанку»

В детстве Джексон с друзьями попал в детскую колонию. Для 13-летних мальчишек это стало настоящим испытанием. Каждый из них знал, какие страшные вещи там творят с несовершеннолетними, но разве кто-то поверит ребёнку, который уже считается преступником? Спустя 25 лет погибает один из друзей Джексона, в смерти которого виноваты те самые надзиратели. Собравшись вместе после стольких лет, друзья решают — на этот раз отморозкам не уйти от ответственности!

«Слепцы»

Беа Фаркас — финансовый журналист, задача которой разоблачать нечестных банкиров. Но чувствам не прикажешь: девушка крутит роман с директором крупного банка, Педером Рутом, который замешан в таких же крупных махинациях. Когда руководство даёт задачу вывести мужчину на чистую воду, Беа проводит интервью, во время которого задаёт жёсткие вопросы, но Педер не раскрывается. Вскоре героиня получает анонимную подсказку, что её подозрения верны, а Педер что-то скрывает. Что выберет девушка: быть любовницей или журналистом?

Смотрите сериал «Слепцы» бесплатно на ShowJet:

«Обман»

Лиа — преподаватель социологии. Она старается быть вежливой и честной со студентами. Поэтому когда проблемная ученица Роуз сдаёт списанное эссе, героиня просит её признаться. Но вместо этого студентка бежит в администрацию и жалуется на предвзятость. Девушка намерена разрушить жизнь преподавателя, но Лиа не понимает, чем заслужила такое отношение. Но кроме как с помощью собственных сил тут не разобраться, потому что даже полиция встаёт на сторону студентки.

Смотрите сериал «Обман» бесплатно на ShowJet:

«Лжец»

Школьная учительница Лора проводит свидание с самым завидным холостяком города — хирургом Эндрю Эрлэмом. Только вот на утро Лора понимает, что… ничего не помнит. Она уверена — мужчина что-то подсыпал в напиток и изнасиловал её. Героиня делится подозрениями с полицией и сестрой, только ей никто не верит. Тем же временем Эндрю рассказывает свою версию событий. Что теперь делать Лоре, которая знает, что права? Искать способы доказать правду самостоятельно.

Смотрите сериал «Лжец» бесплатно на ShowJet:

Сериалы по теме

Неоспоримое Undeniable 1 сезон / триллер, детектив, 2014
Слепцы Blinded 1 сезон / триллер, драма, 2019 - ...
Обман Cheat 1 сезон / триллер, драма, 2019
Лжец Liar 2 сезона / триллер, драма, 2017 - 2020