Волки не только с Уолл-стрит: сериалы о богатых и знаменитых

06 марта, 2021

Мечтали увидеть, как живут королевы и миллионеры? А также узнать, какие тайны скрывают те, кто всегда на виду? Собрали 5 сериалов о богатых и знаменитых людях, которые купаются не только в золоте, но и секретах.

«Слепцы»

Шведский «Волк с Уолл-стрит» про запретную связь между финансовым журналистом и владельцем крупного банка. Беа знает, что её влюблённость в женатого Педера Рута непрофессиональна, ведь она привыкла разоблачать таких людей, как он. И однажды девушка находит несоответствие в ежеквартальных отчётах… Что теперь выберет Беа: быть любовницей или журналистом?

Смотрите сериал «Слепцы» бесплатно на ShowJet:

«Сын»

Эпический вестерн с Пирсом Броснаном. Попав в плен к индейцам, Илай Маккаллоу с раннего детства научился выживать. Потом вырос и создал целую нефтяную империю, подарив себе безбедную старость и уважение всех вокруг, кроме старшего сына Пита. Он против жестоких методов отца и постоянно идёт ему наперекор. Один его поступок грозит разрушить бизнес, который Илай упорным трудом строил много лет…

Смотрите сериал «Сын» бесплатно на ShowJet:

«НольНольНоль»

Мрачный наркотриллер про семейный бизнес со звёздным актёрским составом. В центре трёх историй один из самых дорогих и опасных товаров — кокаин. Разгорается эпическая борьба за власть между аристократической семьёй и могущественным итальянским кланом: брат с сестрой против сына крёстного отца, который планирует скормить старшего родственника свиньям. Кто победит в этой схватке?

Смотрите сериал «НольНольНоль» бесплатно на ShowJet:

«Виктория»

Как жила одна из величайших правительниц в истории Англии? Королева Виктория взошла на престол в юном возрасте: ей пришлось рано отказаться от детских игр и необдуманных поступков, ведь теперь предстояло управлять целой страной! Будучи богатой наследницей Виктория умела сохранить скромность, но к претенденту на руку и сердце у неё были большие запросы…

Смотрите сериал «Виктория» бесплатно на ShowJet:

«Новый Папа»

Кто займёт место нового Папы Римского после того, как Ленни Белардо впал в кому? Выбор падает на утончённого англичанина сэра Джона Брэннокса, который живёт в огромном поместье, наслаждаясь коллекцией редких произведений искусств. Казалось бы, зачем богатому аристократу, у которого и так есть всё, занимать столь ответственный пост? Брэннокс принимает предложение, однако его прошлое скрывает тёмные тайны…

Сериалы о богачах и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Слепцы Blinded 1 сезон / триллер, драма, 2019 - ...
Сын The Son 2 сезона / вестерн, драма, 2017 - 2019
НольНольНоль ZeroZeroZero 1 сезон / триллер, криминал, 2019 - ...
Виктория Victoria 3 сезона / биография, история, 2016 - 2019

Персоны по теме