Красота — страшная сила: прекрасные и независимые героини

08 марта, 2021

Танцовщицы, медсёстры, мудрые жёны и властные матери — каждая из героинь нашей подборки обладает уникальной особенностью и внутренним стержнем. Что лишний раз подтверждает — именно красота и спасает этот мир, причём во всех смыслах. 

«Кудамм 56», «Кудамм 59»

Катерина Шёллак — владелица танцевальной школы и мама трёх прекрасных дочерей. И если две из них готовы пойти по стандартному пути — стать прилежной женой и матерью, — Моника открывает для себя запретный мир рок-н-ролла, любви и дружбы. С чего начинался феминизм, и, главное, какую судьбу уготовила вселенная для героинь — расскажут эти два безумно увлекательных проекта!

Смотрите сериалы «Кудамм 56» и «Кудамм 59» бесплатно на ShowJet:

«Клика»

Лекции, семинары, тусовки в лучших клубах и практика в самой престижной финансовой компании — красавицам из элитного общества «Клики» доступно всё. Но чем придётся заплатить за такую роскошь? Когда Холли попадает к «золотым девочкам», она узнаёт страшный секрет, который угрожает не только её жизни, но и жизни лучшей подруги — Джорджи. Успеет ли героиня выбраться из ловушки раньше, чем она захлопнется?

Смотрите сериал «Клика» бесплатно на ShowJet:

«Миссис Уилсон»

Элисон Уилсон безумно любила своего мужа, поэтому его скоропостижная кончина нанесла огромный удар по её жизни. Но хуже было осознать, что супруг на самом деле не тот, за кого выдавал себя долгие годы. Случайно женщина узнаёт о существовании еще нескольких миссис Уилсон, которые утверждают, что почивший Алекс — их законный муж. Элисон не отчаивается: собрав всю волю и силу в кулак, она намерена поднять архивы и найти людей, которые расскажут ей правду.

Смотрите сериал «Миссис Уилсон» бесплатно только на ShowJet:

«Девушки из Анзак»

Юные медсёстры из корпуса Анзак хрупкие снаружи, но сильные внутри. Их не испугают взрывы, кровь и раненые солдаты — каждый день они наблюдают за жизнью и смертью, слезами, криками и другими событиями, которые выдержит не каждый мужчина. Но они — единственная надежда на то, что невинные люди будут защищены от врага. И даже не смотря на окружающую обстановку, каждая героиня узнает что такое настоящая любовь и дружба даже на войне.

Смотрите сериал «Девушки из Анзак» бесплатно на ShowJet:

 

«Леди-детектив мисс Перегрин Фишер»

Когда известный частный детектив Фрайни Фишер пропадает без вести, за дело берётся её племянница. Получив в наследство роскошный дом, машину и пароль в закрытый детективный клуб, девушка оказывается за круглым столом среди лучших сыщиков прекрасного пола. Перегрин берётся узнать правду об исчезновении родственницы, а заодно доказать всем: быть детективом — это семейное.

Смотрите сериал «Леди-детектив мисс Перегрин Фишер» бесплатно на ShowJet:

Сериалы по теме

Кудамм 56 Kudamm 56 1 сезон / драма, 2016
Кудамм 59 Kudamm 59 1 сезон / драма, 2018
Клика Clique 2 сезона / триллер, драма, 2017 - ...
Миссис Уилсон Mrs Wilson 1 сезон / биография, триллер, 2018
Девушки из Анзак Anzac Girls 1 сезон / военный, история, 2014
Леди-детектив мисс Перегрин Фишер Ms Fisher's Modern Murder Mysteries 1 сезон / детектив, криминал, 2019 - 2021