Опасные связи: 5 сериалов о роковом влечении

13 февраля, 2021

Искра, буря, безумие — это то, что происходит между героями нашей сегодняшней подборки. Только вот вместе им быть категорически нельзя… Почему? Читайте и смотрите ниже.

«Покаяние»

Напряжённый триллер о роковом влечении между взрослой женщиной и… парнем её дочери. Семья Розали и Люка Дуглас тяжело переживает гибель сына. Судьба будто бы дарит им второй шанс: на сеансе групповой терапии Розали с дочкой Мэдди знакомятся с очаровательным юношей Джедом. Между молодыми людьми завязывается роман, но вскоре Розали тоже начинает чувствовать притяжение к парню… Сможет ли женщина пересилить своё желание и не причинить боль дочери?

Смотрите сериал «Покаяние» бесплатно на ShowJet:

«Реллик»

Женатый детектив Гэбриэл Маркэм крутит роман со своей симпатичной молодой коллегой Элейн Шепард. Это могла бы быть типичная история, если бы не личности героев: Гэбриэл сидит на наркотиках, а Элейн подсела на Гэбриэла. Их встречи всегда бурные и страстные, но психические проблемы могут помешать не только им самим, но и расследованию, на кону которого жизни других людей.

Смотрите сериал «Реллик» бесплатно на ShowJet:

«Кудамм 59»

Они случайно встретились и сразу влюбились друг в друга. Пока их ещё не разделяет Берлинская стена, но отношениям препятствует печать в паспорте, беременная жена и образцово-показательная консервативная жизнь. Они прячутся по углам немецкой столицы и уединяются в зелёных городских джунглях. У них настоящие чувства, но суровая реальность диктует другие правила любви…

Смотрите сериал «Кудамм 59» бесплатно на ShowJet:

«Индийское лето»

Индия, 1932 год. На фоне политических интриг разворачивается история запретной любви между английской аристократкой и бедным парсом. Красавица Элис сразу обратила внимание на образованного и учтивого Африна, а тот просто не мог не влюбиться в такую девушку. Его консервативные родители совсем не одобряют этот союз, а Элис скрывает правду о… муже. Смогут ли влюблённые быть вместе?

Смотрите сериал «Индийское лето» бесплатно на ShowJet:

«Пощёчина»

Со стороны Гектор кажется преданным семьянином, который обожает жену. Однако весь праздник в честь своего 40-летия он не сводит глаз с несовершеннолетней няни своих детей Конни, а закрывая глаза, ему снятся сладкие сны о ней. Девушка тоже чувствует тонкую душевную связь со взрослым мужчиной. Тем не менее, Гектор и Конни — люди высоких моральных качеств. Переступят ли они черту на поводу своей страсти?

Сериалы о роковом влечении и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Покаяние Penance 1 сезон / триллер, драма, 2020
Реллик Rellik 1 сезон / триллер, детектив, 2017
Кудамм 59 Kudamm 59 1 сезон / драма, 2018
Индийское лето Indian Summers 2 сезона / история, мелодрама, 2015 - 2016