Рождество стучится в дом: 5 праздничных сериалов

07 января, 2021

Отмечаем Рождество вместе! Собрали для вас праздничные эпизоды наших любимых сериалов, чтобы окунуться в волшебную атмосферу.  

«Мой мальчик»

Уилл не отмечает рождество, не любит украшать дом и рвёт все открытки от своего отца. Но больше всего его раздражает его собственная новогодняя песня, которая принесла ему славу. Благо, что спасать Рождество есть кому — 11-летний сосед Уилла Маркус намерен вернуть взрослому другу любовь к самому волшебному празднику года. 

«Парни с детьми»

Отмечать праздники в кругу семьи и друзей — мечта одной половины людей, другая же пытается вспомнить, а что вообще произошло? Марни и Гэри переборщили с алкоголем и высказали своим друзьям всё, что о них думают. Неудивительно, что на утро они проснулись разбитые и в полном одиночестве. Но в Рождество чудеса случаются, поэтому судьба даёт героям шанс исправить ситуацию.

«Плохая судья»

Каково это, справлять самый зимний праздник в самом летнем городе? Ребекка является не только главной судьёй Лос-Анджелеса, но и самой заядлой тусовщицей, которая никак не может пропустить такой праздник. Осталось только одно — скорее разобраться в деле матери, которая, защищая своего ребёнка, набросилась на другого. Праздник, время чудес, а значит нужно смягчить приговор и бегом наслаждаться рождественским солнцем!

«Уитни»

Уитни мечтала провести Рождество, о котором мечтала с детства: без пьяной мамы, отца-врунишки и странных гостей, которые приходили к ним домой. Чтобы не встречаться с родственниками, девушка со своим парнем Алексом придумали несуществующий круиз, в который якобы отправляются, а сами побежали наряжать ёлку и готовить праздничный ужин с друзьями. Но внезапно нежданные родственники сами заявляются на порог, прихватив с собой несколько семейных тайн, о которых Уитни даже не догадывалась… Рождество явно пройдёт интересно.

«Всю ночь напролёт»

Первое рождество — самое важное, именно поэтому Крис и Рейган из кожи вон лезут, чтобы их малышка Эми ощутила всё это волшебство на себе. Но в какой-то момент Рейган начинает перегибать палку, особенно, когда в гости приезжает её мама. Всё сводится к тому, что героиня на самом деле хочет создать сказку не только для дочки, но и для себя, чтобы восполнить то, чего не получила в детстве. Но несмотря на все сложности, с которыми столкнутся герои в эпизоде (например, с украшением крыши дома), всё закончится хорошо. А как иначе, Рождество ведь!