И снова здравствуйте: сериалы о расследованиях из прошлого

05 декабря, 2020

Иногда правда открывается не сразу, а спустя несколько лет… Собрали 5 захватывающих историй, в которых замешано прошлое.

«Четвёртый человек»

Шведский детектив Ларс Мартин Йоханссон из тех, кто не закроет глаза на новые подробности в деле о теракте 1975 года в посольстве Западной Германии. Премьер-министр Швеции хочет, чтобы Ларс проверил всеобщую любимицу — юриста и политика Хелену Штайн. Вскоре герой устанавливает связь между ней и событиями 1975 года. И чем глубже он капает, тем больше убеждается: женщина скрывает страшную тайну, которая может разрушить её карьеру…

Смотрите сериал «Четвёртый человек» бесплатно на ShowJet:

«Пять»

В 12 лет лучшие друзья Марк, Прю, Дэнни и Слэйд любили вместе гулять в лесу и часто брали с собой 5-летнего брата Марка — Джесси. Но однажды ребята отправили его домой, чтобы не мешал. В тот роковой день Джесси пропал навсегда. Спустя 20 лет герои до сих пор винят себя за исчезновение мальчика. Всё меняется, когда в канун дня рождения Марка друзья узнают, что Джесси может быть жив…

Смотрите сериал «Пять» бесплатно на ShowJet:

«Невиновный»

Британский детектив о простом семьянине Дэвиде Коллинзе, чья жизнь внезапно омрачает трагедия: труп его жены находят в озере. Мужчину обвиняют в убийстве и осуждают на пожизненный срок. Спустя 7 лет приговор объявили ошибкой, и героя выпустили на свободу. Но от Коллинза все отвернулись, включая детей и друзей. Всё, что у него осталось — желание найти настоящего убийцу.

Смотрите сериал «Невиновный» бесплатно на ShowJet:

«Игра в молчанку»

В детстве Джексон, Гил, Шон, Бутс и Джесси были не разлей вода. Но однажды всё изменилось: ребята угнали машину и попали в аварию. Все, кроме Джесси, получили 9 месяцев колонии. Через 25 лет Шон и Гил приходят к Джексону с плохими новостями: Бутс арестован за избиение человека, издевавшегося над героями в колонии. С этого момента одна страшная тайна всплывает на поверхность…

«Фалько»

Можно ли найти виновного, из-за которого впал в кому на 24 года? Алехандро Фалько был перспективным полицейским, но получил ранение в голову. Он открывает глаза, когда мир очень изменился: повсюду интернет и смартфоны, дочь выросла, а жена повторно вышла замуж. Единственное, что осталось у Фалько — работа. Теперь герою нужно сделать сразу два дела: привыкнуть к новой жизни и найти своего «убийцу».

Смотрите сериал «Фалько» бесплатно на ShowJet:

Сериалы о тайнах прошлого и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Четвёртый человек The Fourth Man 1 сезон / триллер, драма, 2014 - 2015
Пять The Five 1 сезон / триллер, детектив, 2016
Невиновный Innocent 1 сезон / триллер, детектив, 2018