Круче только горы: 5 сериалов про решительных мужчин

07 ноября, 2020

Ко Всемирному дню мужчин собрали пять сериалов, где главные герои сильные, дерзкие и как пули резкие. Байки, перестрелки и даже религиозные страсти — скучно не будет! 

«Джек Айриш»

На первый взгляд, Джек Айриш — простой пьяница, который любит азартные игры и посиделки в баре. Но на деле, он крутой адвокат, который из-за трагической гибели жены решил отойти от дел. Но когда бывшего клиента несправедливо застрелил полицейский, Айриш решает вернуться в игру. Должен же хоть кто-то вернуть порядок на улицы Мельбурна! 

Смотрите сериал «Джек Айриш» бесплатно на ShowJet: 

«Фалько»

Только настоящий крутой мужик может впасть в кому на 20 лет и вернуться обратно! Алехандро Фалько попал под бандитские пули, и лишился двух десятилетий счастливой жизни. Проснувшись уже в новом веке, он понимает, что перед ним совершенно новый мир. И даже надежды на возвращение к семье не оправдываются: дочка выросла, а жена повторно вышла замуж. Но Алехандро не сдаётся, и решает найти своего «убийцу» и вернуть прежнее счастье.

Смотрите сериал «Фалько» бесплатно на ShowJet: 

«Под прикрытием»

Чарльз Фалько промышлял незаконными делами и жил богатой и беззаботной жизнью. Но однажды на пороге его дома появилась… полиция, которая предложила сделку — внедриться в опасную банду байкеров, взамен чего ему сократят тюремный срок. Теперь у Фалько вместо запрещённых веществ — крутой байк, а вместо денег и дорогого особняка — дни, каждый из которых может стать последним...

Смотрите сериал «Под прикрытием» бесплатно на ShowJet: 

«Новый Папа»

Кто сказал, что утончённый английский рокер не может стать Папой Римским? Джон Брэннокс, именуемый Иоанном Павлом III, попал в Ватикан после того, как несчастный Пий XIII впал в кому. И пока кардиналы радовались, что наконец-то освободились от легкомыслия и странных порядков молодого Папы, не менее дерзкий Иоанн постепенно раскрывает свои секреты и диктует собственные правила, ибо он никому не собирается отдавать бразды полученной власти.

«Комиссар Мальтезе»

В жизни Дарио Мальтезе развивается настоящая итальянская драма: его лучшего друга, к которому он приехал на свадьбу, убивают там же, где когда-то погиб отец героя. Будучи одним из последних честных полицейских города, Дарио решает самостоятельно расследовать преступление, пуская в ход очарование, смекалку и бесстрашие.

Смотрите сериал «Комиссар Мальтезе» бесплатно на ShowJet: 

5 сериалов про сильных мужчин и более 100 других зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet! 

Сериалы по теме

Джек Айриш Jack Irish 1 сезон / триллер, криминал, 2012 - 2014
Под прикрытием Gangland Undercover 2 сезона / экшн, криминал, 2015 - 2016
Комиссар Мальтезе Maltese 1 сезон / триллер, детектив, 2017